Выступление LOUNA на фестивале 'Metal Over Russia' отменено

Архив новостей

На официальных ресурсах фестиваля "Metal Over Russia", который пройдет 29-31 июля недалеко от усадьбы "Глебово" во Фрязинском районе Московской области, появилась информация об отмене выступления группы LOUNA, которая должна была быть одним из хэдлайнеров мероприятия. "К сожалению, группа LOUNA не сможет выступить на фестивале 'Metal Over Russia'-2022 по не зависящим ни от организаторов, ни от артистов причинам", - гласит сообщение организаторов.

Также стало известно об отмене выступления LOUNA на фестивале "Улетай" 16 июля. Ранее было объявлено, что не состоятся выступления группы на "Доброфесте" 2 июля и "НашРокФесте" 29 июля, а также сольные концерты в Москве 21 июля и в Санкт-Петербурге 24 июня. Во всех случаях звучит одно и то же объяснение причин отмены - по "независящим от группы и организатора причинам".

Фестиваль "Metal Over Russia" состоится с 29 по 31 июля всего в 25 километрах от МКАД и соберёт на двух сценах весь цвет отечественной тяжёлой музыки и металлического андеграунда. За 3 дня выступят 63 группы на любой вкус от рока и альтернативы до блэка и грайнда - [AMATORY], SLAUGHTER TO PREVAIL, ЭПИДЕМИЯ, WILDWAYS, АРКОНА и др. Узнать о фестивале подробнее и приобрести билеты можно на сайте metaloverrussia.ru.

Roman P-V - 2022-07-05 13:14:52

eXTReMe Tracker