Лидер MINISTRY OF TRUTH выпустил третий альбом с экспериментальным дуэтом DONTPLAY_WZ_DIKTOFON

Архив новостей

4 июля ghost-music дуэт из Санкт-Петербурга DONTPLAY_WZ_DIKTOFON, одним из участников которого является Евгений Украинцев (он же diktofon, он же Негодяй), лидер краснодарских проектов MINISTRY OF TRUTH и FAR FROM MIND, опубликовал третий полноформатный альбом “Terror Unseen” на своей официальной странице bandcamp, где его можно послушать и скачать в удобном для себя формате. Также альбом можно послушать в сообществе VK, где музыканты, помимо прочего, выкладывают видеоролики с репетиций и сессий записи.

Новый альбом отличается от предшественников отсутствием явной ритмической основы и сменой набора инструментов у одного из участников группы. До этого релиза DONTPLAY_WZ_DIKTOFON выступали как дуэт гитаристов в сопровождении ритм-синтезатора с неистовой и жуткой смесью индастриала, шугейза, авангарда, дроуна и гитарных импровизаций. В альбоме “Terror UnseenDontplay играет на губной гармошке и синтезаторе, а настроение альбома сами музыканты характеризуют как "космический вестерн".

Трек-лист “Terror Unseen” выглядит следующим образом:

1. terror unseen 22:21
2. spice melange from the east wood 15:28 

Как и в случае второго альбома, “Ghost Music, Vol.2” (2021), который был дополнен мини-альбомом “Return of the Mechanical Spirit” с материалом, записанным в ту же сессию, что и полноформатник, “Terror Unseen” будет сопровождать однотрековый мини-альбом “Death Off/Death On”, выход которого планируется на сентябрь.

Roman P-V - 2022-07-05 10:01:25

eXTReMe Tracker