Экс-басист KREATOR присоединился к BONDED

Архив новостей | English version

Немецкие трэш-металлисты BONDED, в состав которых входят экс-участники SODOM и SUICIDAL ANGELS, объявили о начале сотрудничества с бывшим басистом KREATOR Кристианом “Шпизи” Гизлером (Christian "Speesy" Giesler).

Гитарист Бернд “Бернеманн” Кост (Bernd "Bernemann" Kost) опубликовал по этому поводу следующее заявление: "Мы говорили о том, чтобы делать музыку вместе, начиная с тура ‘Hell Comes To Your Town’ 2001-2002 годов. Просто нам потребовалось немного больше времени, чем обычно, чтобы реализовать свои планы, ха-ха. Мы оба были так заняты работой с KREATOR и SODOM, что так и не смогли взяться за дело, но все эти годы мы оставались на связи. Если бы в январе 2018 года Шпизи уже не играл в KREATOR, он был бы первым кандидатом в BONDED, но из-за интенсивного графика гастролей KREATOR такой вопрос вообще не стоял. Поэтому мы были очень рады тому, что он внес свой вклад в песню 'Rest in Violence' вместе с Бобби Эллсуортом (Bobby Ellsworth). Так что несколько недель назад, когда внезапно возникла такая ситуация, что мы порвали отношения с нашим басистом, для меня было совершенно логично первым делом позвонить Шпизи, и он не долго думал над ответом, ха-ха. Сейчас мы наконец-то хотим нажать на педаль газа вместе".

Недавно BONDED выпустили второй альбом “Into Blackness” на лейбле Century Media. Он дебютировал на 77-й строчке официального немецкого хит-парада.

В рамках продолжающейся кампании по раскрутке релиза BONDED опубликовали новый видеоклип, “Watch (While The World Burns)”, снятый режиссером Нико Шизевитцем (Nico Schiesewitz) из студии VIZO Films.

Участники группы говорят: “Возможно, это наш лучший клип на текущий момент. Мы сделали его на песню 'Watch (While The World Burns)' - мощный первый полноценный трек на нашем втором альбоме ‘Into Blackness’. И да, мы только что узнали хорошую новость о том, что ‘Into Blackness’ дебютировал в официальном немецком альбомном хит-параде на 77-й строчке, так что спасибо всем, кто поддерживает нас и нашу музыку. Надеемся, что вы и дальше будете наслаждаться ‘Into Blackness’, и, будем надеяться, до скорой встречи в туре!”

BONDED были основаны Бернеманном и барабанщиком Маркусом “Маккой” Фрайвальдом (Markus “Makka” Freiwald) после увольнения из SODOM. На своем втором альбоме коллектив, в состав которого также входили второй гитарист Крис Цитис (Chris Tsitsis, ex-SUICIDAL ANGELS), басист Марк Хаушилд (Marc Hauschild) и вокалист Инго Байончак (Ingo Bajonczak, ASSASSIN), решил не менять коней и вновь записал его с продюсером Корнелиусом Рамбо (Cornelius Rambadt, SODOM, DISBELIEF, ONKEL TOM) в его студии Rambado Recording в немецком Эссене. Обложку, как и на дебютнике “Rest In Violence” (2020), оформил Бьерн Гооссес (Björn Gooßes) из студии Killustrations, известный по сотрудничеству с ABORTED, THE CROWN, CARNAL FORGE и др.

Roman P-V - 2022-07-05 12:39:21

eXTReMe Tracker