Вокалист BLACK VEIL BRIDES начитал свои любимые стихи Эдгара Аллана По для новой аудиокниги

Архив новостей | English version

Издательство Rare Bird назначило на 15 ноября дату выхода виниловой аудиокниги и бумажной книги в твердом переплете "Andy Biersack Presents The Works Of Edgar Allen Poe". Для него основатель и фронтмен BLACK VEIL BRIDES Энди Бирсек отобрал свои любимые стихи и рассказы По и сам зачитал их для аудио-варианта.

Фрагмент аудиокниги можно послушать на YouTube по этой ссылке.

"Andy Biersack Presents The Works Of Edgar Allen Poe" представляет собой подборку классических рассказов и стихотворений По, драматически зачитанных По под музыкальный аккомпанемент. На виниле можно будет услышать такие знаменитые произведения, как "Сердце-обличитель", "Ворон, "Овальный портрет" и "Маска красной смерти", а прикладываемый к физическому релизу код даст доступ к еще ряду произведений с саундтреком ("A Campaign Song", "Сон во сне", "Аннабель Ли", "Линор", "Духи смерти", "Падение дома Ашеров", "Непокойный замок" и "Яма и маятник"), инструментальным версиям и версиям только с голосом, а также к другому бонусному контенту.

Обложку релиза нарисовал Сэм Широн (Sam Shearon), ранее работавший с IRON MAIDEN, MINISTRY, Робом Зомби (Rob Zombie), FILTER, HIM, RAMMSTEIN и другими.

Винил и книга доступны для предварительных заказов как по отдельности, так и в виде комплекта. Рассылка книг и винила запланирована на ноябрь, но сроки могут измениться в связи с ситуацией у производителей и в цепочках поставок. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.rarebirdlit.com.

Последний альбом BLACK VEIL BRIDES "The Phantom Tomorrow" увидел свет в октябре 2021 года на лейбле Sumerian.

Помимо работы с группой, Бирсек играл в кино и на телевидении, придумал графический роман "The Ghost Of Ohio" и выступил одним из создателей подкаста "The Andy Show". Кроме того, Энди написал книгу мемуаров под названием "They Don't Need To Understand: Stories Of Hope, Fear, Family, Life, And Never Giving In", которая вышла в декабре 2020 года в издательстве Rare Bird.

Roman P-V - 2022-07-04 08:13:15

eXTReMe Tracker