Вокалист POISON попал в больницу перед выступлением в Нэшвилле

Архив новостей | English version

Фронтмен POISON Брет Майклз (Bret Michaels) попал в больницу с "непредвиденным осложнением", что заставило его и его коллег по группе отменить выступление в Нэшвилле, штат Теннеси, 30 июня, где POISON должны были играть в рамках "The Stadium Tour" вместе с DEF LEPPARD, MÖTLEY CRÜE и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS.

Поскольку все произошло непосредственно перед концертом, участники группы вышли на сцену, чтобы сообщить посетителям о том, что у Майклза случилась "плохая реакция на лекарство", и что они не смогут выступить без него.

Тем же вечером Брет опубликовал в соцсетях следующее заявление: "Спасибо всем невероятным фэнам в Нэшвилле за пожелания выздоровления! Я уже предвкушал, как выйду на сцену в Городе музыки, но в связи с непредвиденным осложнением и последующей госпитализацией это оказалось невозможным. Я приношу искренние извинения за то, что не смог зажечь на сцене сегодня вечером!!! Я работаю над тем, чтобы снова набрать стопроцентную форму очень скоро, и надеюсь, что вы на славу оторвались с моими друзьями из MOTLEY, LEPPARD, JOAN и CLASSLESS ACT!!!"

Ранее в этот же день POISON объявили, что отменяют встречу с музыкантами для обладателей VIP-билетов из-за "положительных тестов на COVID среди гастрольного персонала POISON". Вскоре стало известно, что POISON вообще не выйдут на сцену в Нэшвилле.

Стадионный тур POISON по Северной Америке в компании с DEF LEPPARD, MÖTLEY CRÜE и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS должен был состояться еще в 2020 году, однако был перенесен на 2021-й, а затем и на 2022 год из-за пандемии коронавируса. Это первые совместные гастроли всех четверых коллективов.

59-летний Майклз, отец двух дочерей, болеет диабетом 1 типа с шестилетнего возраста. Несмотря на болезнь, он живет очень насыщенной и полной жизнью, однако в последние несколько лет ему пришлось столкнуться с рядом других проблем со здоровьем. В 2009 году Майклз получил травму во время выступления на церемонии вручения наград “Tony”. На следующий год у него случились кровоизлияние в мозг и аппендицит. В 2014 году Брету сделали операцию на почках, а в январе 2020-го - еще две операции: одну на порванной мышце плечевого пояса, а другую - чтобы удалить рак кожи.

Roman P-V - 2022-07-03 09:11:54

eXTReMe Tracker