ORDEN OGAN опубликовали совместный видеоклип с вокалисткой LEAVES' EYES

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты ORDEN OGAN выпустили новую версию песни "Absolution For Our Final Days", записанную с вокалисткой симфо-металлистов LEAVES' EYES Элиной Сиирала (Elina Siirala). Видеоклип на данную версию композиции можно посмотреть здесь.

Фронтмен ORDEN OGAN Себастьян "Зееб" Леверманн (Sebastian "Seeb" Levermann) говорит: "'Absolution For Our Final Days' — это еще один трек с последнего альбома ORDEN OGAN 'Final Days', издающийся в новой версии с гостевым вокалом. После выхода нового варианта 'It Is Over' с Деннисом Дилем (Dennis Diehl) из ANY GIVEN DAY, который получился очень интересным и был хорошо принят, мы задались вопросом, как будет звучать такой трек, как 'Absolution For Our Final Days' с оперным вокалом. И вот теперь ORDEN OGAN переходят на симфо-метал с женским вокалом - перед вами 'Absolution For Our Final Days' с участием Элины Сиирала из LEAVES' EYES!

ORDEN OGAN и Leaves' Eyes связывает долгая история на разных уровнях. Элина - феноменальная певица и замечательный человек, с ней легко ладить, с ней легко работать. Было очевидно предложить ей поучаствовать, и она заинтересовалась этим небольшом экспериментом. Мы счастливы, что она к нам присоединилась. Просто обалдеть, насколько по-другому звучит песня с другим вокалом, правда?!"

"Final Days" - последний на сегодняшний день и самый успешный альбом ORDEN OGAN. Он был выпущен 12 марта 2021 года лейблом AFM и занял третье место в немецких чартах.

Roman P-V - 2022-07-02 09:28:00

eXTReMe Tracker