Видеоклип RON KEEL BAND ‘When This Is Over’ в Сети

Архив новостей | English version

Группа RON KEEL BAND, лидером которой является экс-вокалист KEEL и STEELER Рон Кил, опубдиковала новый сингл “When This Is Over” с грядущего альбома “Keelworld”. Сингл выпущен в цифровом виде и на лимитированном CD лейблом RFK Media и дистрибутором Amplified Distribution. Видеоклип на него можно посмотреть здесь.

“Во время пандемии я получил очень любезное письмо от фэна из-за границы, - объясняет Рон источники вдохновения этой песни. - Тот парень написал, что ему очень нравится то, что мы делаем, и что он с нетерпением ждет возможности увидеть нас на гастролях... когда это закончится. Песня родилась в этот самый момент... и текст быстро откликнулся на надежду этого фэна. В песне я не уточняю, что представляет собой ‘это’ – им может быть и Третья мировая война, и плохой день на работе, но мы должны верить, что когда это закончится, все будет окей.

А буквально сегодня утром я получил сообщение от другой поклонницы, которую сбила машина и переломала ей ноги. Она пишет, что эта песня стала ‘ее саундтреком’, и что она помогает ей в реабилитационном центре, куда она попала после того, как одну из ног пришлось ампутировать. Она написала, что когда это закончится, она снова будет ходить”.

Рон настаивает, что послание, заключенное в песне, является одновременно злободневным и не подверженным влиянию времени. Он гарантирует, что “When This Is Over” войдет в сет-лист его летних и осенних выступлений наряду с классикой KEEL. В частности, в сентябре RON KEEL BAND вместе с Томом Кфером (Tom Keifer), JACKYL, WINGER и многими другими выступят на фестивале “RockTember” в Миннесоте, а во время 82-го мотофестиваля в Стерджисе группа отыграет ангажемент в салуне “Full Throttle”.

“Наряду с такими гимнами, как ‘The Right To Rock’ и ‘Wild Forever,’ ‘When This Is Over’ - одна из песен, определивших мою карьеру”, - настаивает Рон. Альбом “Keelworld” увидит свет в 2023 году и будет содержать совершенно новые песни RON KEEL BAND, KEEL, STEELER, IRONHORSE, FAIR GAME и др.

Лимитированный CD-сингл “When This Is Over” содержит авторский микс заглавной композиции (с текстом только для взрослых), инструментальный микс и радио-микс. Его можно заказать только на сайте rfkmedia.com.

Roman P-V - 2022-07-02 09:17:14

eXTReMe Tracker