Второй альбом группы ЖАТВА вышел на CD

Архив новостей

Московское дарк-рок-трио ЖАТВА, в состав которого входят вокалист, гитарист и поэт Георгий Арустамьян (автор текстов для групп CATHARSIS, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, EVERLOST и др.) и двое участников мелодик-дэтовой группы SCREAM IN DARKNESS - Максим Крюков (гитара, бас) и Юрий Головко (барабаны), наконец-то выпустило на CD второй альбом "Dogville". Ответственность за релиз взял культовый дарк-лейбл Shadowplay. Релиз поступил в продажу 1 июля лимитированным тиражом 101 экземпляр.

"Dogville" появился в цифровом виде в мае 2021 года, а его CD-издание планировалось позднее в том же году на лейбле Kattran. Однако оно так и не состоялось в связи с тем, что лейбл прекратил издавать физические релизы.

Музыканты говорят: "9 треков, 20-ти станичный буклет с текстами и атмосферными фотографиями, стильный диджипак, пронумерованный вручную, и автографы музыкантов ждут, прежде всего, каждого соучастника нашей жатвы, который словом, делом и рублëм помог записать и выпустить 'Dogville' и снять и обнародовать клип на трек 'Зрение сердца', а потом и всех, кто свяжется с нами лично или с лейблом и будет готов приобрести этот уже сегодня раритетный диск. Цена - 800 рублей.

Все вырученные средства пойдут исключительно во благо непрекращающегося творческого процесса, который, возможно, медленно, но, безусловно, верно ведёт к нашему третьему альбому, который - обещаем! - не будет похож ни на 'Dogville', ни на дебютный 'Quo Vadis?', но совершенно точно это будет та ЖАТВА, которую вы когда-то поняли, оценили и полюбили, за что огромная вам наша благодарность!"

Roman P-V - 2022-07-01 10:54:19

eXTReMe Tracker