Фронтмен HATEBREED купил права на фестиваль ‘Milwaukee Metalfest’

Архив новостей | English version

Фронтмен HATEBREED и новатор в сфере мультимедиа Джейми Джаста (Jamey Jasta) купил права на фестиваль “Milwaukee Metalfest” и планирует его перезагрузку в 2023 году. Этот некогда ежегодный фестиваль в последний раз проводился в 2004 году.

"Я так благодарен и рад, что Джек Кошик (Jack Koshick, основатель фестиваля) передал факел ‘Milwaukee Metalfest’ мне, - говорит Джаста. - Он настоящий визионер, и мы будем поддерживать наследие ‘Milwaukee Metalfest’ на протяжении многих лет.

Столь многие из вас имеют отличные воспоминания о ‘Milwaukee Metalfest’, и сейчас самый подходящий момент, чтобы его вернуть".

Джаста рассказал, что у него есть и более личная причина взять себе этот бренд. "В моем недавнем подкасте с покойным Тревором Стрнадом (Trevor Strnad, вокалист THE BLACK DAHLIA MURDER) я фантазировал о возвращении фестиваля и даже предлагал Тревору быть его куратором вместе со мной. В свете его смерти я считаю необходимым реализовать эту идею и перезапустить фестиваль в 2023 году".

Кошик, в свою очередь, заявил, что рад передать факел Джасте. Он сказал: "’Milwaukee Metalfest’ был моим любимым детищем. Я начал работать над ним, когда мне было 29 лет, а сейчас мне 66. Я хочу поблагодарить всех живых и мертвых за то, что эта мечта сбылась. Более всего я хочу поблагодарить группы, фэнов и техников, которые помогали всему этому случиться. Настало время сделать следующий шаг. Я считаю, что Джейми Джаста и его партнеры отлично справятся с задачей не посрамить бренд. До новых встреч, я всех вас люблю".

Джаста - основатель и фронтмен HATEBREED и участник бессчетного количества коллабораций, однако его таланты распространяются и за пределы музыки. В течение трех лет Джейми вел программу "Headbangers Ball" на телеканале MTV, с 2016 года он имеет свой собственный популярный подкаст "The Jasta Show", так что его имя давно стало синонимом хэви-металлической и хардкоровой культуры. Он остается ведушим голосом сцены.

Roman P-V - 2022-07-01 10:26:39

eXTReMe Tracker