PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS взяли временного вокалиста

Архив новостей

Британские хард-рокеры PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в состав которых входят экс-гитарист MOTORHEAD Фил Кэмпбелл и трое его сыновей, объявили о том, что на ближайших концертах им поможет вокалист Эндрю Хант (Andrew Hunt), сотрудничающий с группами BUFFALO SUMMER и VALHALLA AWAITS. Первое выступление с Эндрю состоялось 23 июля на фестивале “Steelhouse”. Хант поет в группе на сессионной основе, пока музыканты не определились с новым постоянным вокалистом.

1 июня PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS объявили о расставании с фронтменом Нилом Старром (Neil Starr), единственным музыкантом группы, не связанным родственными узами с Филом Кэмбеллом. Заявление коллектива гласит: “После длительных раздумий мы с сожалением объявляем о том, что решили попробовать новую направленность вокала и поэтому пойдем разными путями с нашим другом и вокалистом Нилом Старром.

Мы бы хотели поблагодарить Нила за его фантастические выступления с группой и за его работу за кулисами в течение всех этих лет. Мы желаем ему всего наилучшего.

Если вы живете в Соединенном Королевстве и думаете, что можете подойти в качестве вокалиста и фронтмена PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, пришлите нам на рассмотрение подробности о себе и ссылки на ваши запись на адрес PCATBS@gmail.com”

На ноябрь у группы запланирован тур по Великобритании с WOLF JAW на разогреве. Также объявлено, что в августе 2022 года PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS выступят на знаменитом немецком фестивале "Wacken Open Air" с программой песен MOTORHEAD.

Старр записался на обоих студийных альбомах PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS – “The Age Of Absurdity” (2018) и “We’re The Bastards” (2020).

Roman P-V - 2021-07-26 09:37:27

eXTReMe Tracker