Фестиваль 'Metal Over Russia' сместил место проведения на 10 минут ближе к Москве; объявлен полный список артистов

Архив новостей

На официальных ресурсах фестиваля "Metal Over Russia", который пройдет 29-31 июля недалеко от Фрязино (Московская область), появилась следующая информация:

"В связи с разрастанием масштабов Metal Over Russia незначительно меняется место проведения фестиваля. Мы перемещаемся на просторное поле, не доезжая 10 минут до усадьбы Гребнево – новое место находится еще ближе и доступнее от Москвы и Фрязино. Усадьба Гребнево остается свободной для посещения, и все брони жилья в ней действительны.

Теперь мы точно будем спокойны, что места хватит всем, и тесниться не придется: парковка, кемпинг и палаточная гостиница вместят всех-всех желающих; сцены, маркет и фудкорт будут организованы с максимальным удобством для гостей, а живописный пейзаж и вид на озеро будут радовать глаз. Готовимся строить настоящий город для металхедов и проводить фестиваль без компромиссов!"

Также организаторы фестиваля объявили полный список артистов и опубликовали графики выступлений на двух сценах ("Поле" и "Погост"). За 3 дня выступят 63 группы на любой вкус от рока и альтернативы до блэка и грайнда. Хэдлайнерами будут [AMATORY], SLAUGHTER TO PREVAIL, LOUNA, АРКОНА и ЭПИДЕМИЯ. Полный список артистов и более подробная информация доступны на официальном сайте фестиваля.

"На территории предусмотрена бесплатная парковка, кемпинг, фуд-корт и большое количество сопутствующих развлечений, а техническая команда всерьёз готовится побить мировой рекорд громкости группы Kiss в 136 дБ и гарантирует более 500 кВт мощного и качественного звука на протяжении трёх дней праздника — о фестивале в буквальном смысле услышат все!" - гласит пресс-релиз фестиваля.

Roman P-V - 2022-06-26 08:28:05

eXTReMe Tracker