Гитарист L.A. GUNS отыграл весь концерт, сидя в ванной комнате за кулисами

Архив новостей | English version

23 июня гитарист американских глэм-рокеров L.A. GUNS Трейси Ганс (Tracii Guns) отыграл весь концерт в Плано, штат Техас, сидя в ванной комнате за кулисами.

56-летний музыкант объяснил эту "уникальную ситуацию" в посте в соцсетях, который был опубликовал незадолго до концерта. Трейси написал: "Многие знают, что я страдаю паническим расстройством. Хотя оно у меня под контролем на 95 процентов, духота остается фактором, который вызывает приступ, и я просто не могу играть в духоте. НО!!! Мы нашли для сегодняшнего шоу решение. Я буду играть из комфортной ванной комнаты прямо за сценой, где есть кондиционер. Я буду вести трансляцию сета в Instagram на случай, если всем вам позарез нужно видеть, как я играю. Извините за мой сумасшедший мозг".

Для этого концерта техники L.A. GUNS провели кабели в ближайшую ванную, где Ганс поставил аудио-аппаратуру, чтобы слышать, как играют его коллеги на сцене.

Идею посадить Трейси в ванную придумал басист L.A. GUNS Джонни Мартин (Johnny Martin), который объяснил ситуацию так: "Трейси вообще не хотел играть. Потому что его тревожность по-прежнему берет контроль. Он сказал мне, что не выйдет на сцену, потому что духота в его состоянии просто непереносима. И что Эйс (Ace Von Johnson, второй гитарист) возьмет на себя его партии. То есть, чтобы мы играли квартетом. Я предложил найти место с кондиционером недалеко от сцены. И – вуаля! Так гораздо лучше, чем если бы его не было совсем. Я ГЕНИЙ, ВАШУ МАТЬ!"

В настоящее время L.A. GUNS гастролируют по США вместе с Томом Кифером (Tom Keifer) и FASTER PUSSYCAT. Их совместный тур называется "Sonic Slam 2022".

Последний альбом L.A. GUNS "Checkered Past" увидел свет в ноябре прошлого года на лейбле Frontiers Music Srl. Это уже третий альбом L.A. GUNS после воссоединения Льюиса и Ганса, которые долгое время были ключевыми участниками группы. Он следует за "The Missing Peace" (2017) и "The Devil You Know" (2019).

Roman P-V - 2022-06-25 12:55:08

eXTReMe Tracker