У экс-гитариста MANOWAR обнаружена опухоль мозга

Архив новостей

Экс-гитарист MANOWAR Дэвид Шенкл (David Shankle) сообщил, что на следующей неделе ему предстоит операция по удалению опухоли, которую врачи нашли у него в голове во время недавней энцефалограммы могза.

23 марта Шенкл опубликовал на своей страничке в Facebook пост следующего содержания: "Я столкнулся с рядом серьезных медицинских проблем. В понедельник (18 марта – прим. авт.) я узнал, что у меня в голове опухоль, и на 1 апреля назначена операция. Врачи пытаются уложить меня в больницу раньше. На текущий момент слишком рано говорить о том, доброкачественная она или злокачественная… посмотрим.

У меня уже было пять операций на руках, но они по сравнению с этим ничто.

Я должен убить этого зверя внутри меня и продолжать биться, как воин-викинг. Я никогда не остановлюсь.

Я одержу верх в этой новой битве, самой серьезной из всех, в которых я сражался на текущий момент, ну а до тех пор, пожалуйста, не оставляйте меня в своих мыслях и посылайте мне позитивную энергию, потому что она мне нужна.

Я буду читать все ваши комментарии, но сейчас у меня нет времени отвечать вам. Просьба отнестись к этому с уважением и не обижаться, если я не отвечаю вам так же оперативно, как всегда.

Мои планы насчет FEANOR не меняются. Микширование альбома в самом разгаре, и все вы можете быть уверены в том, что он будет совершенно особенным. Не только для меня, но и для всех вас.

Еще раз большое спасибо всем вам за вашу колоссальную любовь. Знайте, что и я всех вас люблю".

Дэвид был участником MANOWAR с 1988 по 1994 годы и записал с ними эпический альбом "The Triumph Of Steel", на котором выступил соавтором песен "Master Of The Wind", "The Burning", "Ride The Dragon" и "Demon's Whip". После ухода из группы Дэвид поступил в Музыкальный университет Рузвельта в Чикаго, чтобы улучшить технику джазовой и классической игры.

Осенью прошлого года Шенкл сообщил у себя на страничке в Facebook, что сочинил продолжение "The Triumph Of Steel” и записывает эти песни с группой FEANOR.

Roman P-V - 2019-03-29 12:25:01

eXTReMe Tracker