Подробности о дебютном альбоме новой группы экс-участников FLESHGOD APOCALYPSE, NOVEMBRE и STORMLORD

Архив новостей

Итальянские дарк-металлисты INNO, в состав которых входят экс-вокалистка STORMLORD и RITI OCCULTI Элизабетта Марчетти (Elisabetta Marchetti), экс-гитарист FLESHGOD APOCALYPSE Кристиано Трионфера (Cristiano Trionfera), басист Марко Мастобуоно (Marco Mastrobuono) из HOUR OF PENANCE и известный барабанщик Джузеппе Орландо (Giuseppe Orlando, ex-NOVEMBRE, THE FORESHADOWING, AIRLINES OF TERROR), выпустят дебютный альбом “The Rain Under” 28 февраля на лейбле Time To Kill.

Альбом продюсировали все участники группы, а сведением занимались Мастробуоно и Орландо в Риме. Мастеринг сделал уважаемый датский продюсер Якоб Хансен (Jacob Hansen), работавший с KATATONIA, VOLBEAT, EPICA и мн. др. Оформление подготовила студия Decline Design.

Участники группы говорят: "Мы хотим, чтобы вы, ребята, по-настоящему прониклись INNO и в полной мере испытали, что представляет собой наш новый альбом. На ‘The Rain Under’ мы рассказываем историю о мраке, страхе, ночных кошмарах и отчаянии. Мы подумали, что ничего не дополнит нашу музыку лучше, чем работа нашей певицы Элизабетты (которая не только поет, но и выражает свои видения в картинах), поэтому мы попросили ее визуализировать историю, рассказанную в песнях. Она пошла и создала мрачную и скорбную картину, воплощающую одну из концепций, которые лежат в основе наших песен – сонный паралич.

Результат настолько нас потряс, что мы решили напечатать строго ограниченное количество экземпляров, подписать их и пронумеровать от руки, так что первые потрясающие фэны, которые сделают предварительные заказы на ‘The Rain Under’, получат эту уникальную и сильную вещь, дополняющий их путешествие по песням”.

Таким образом, первые 75 экземпляров альбома будут комплектоваться принтом формата 21 на 21 см с картиной Элизабетты. Предварительные заказы уже принимаются на Bandcamp.

Трек-лист “The Rain Under” выглядит следующим образом:

01. Suffocate
02. The Hangman
03. Pale Dead Sky
04. The Last Sun
05. Night Falls
06. To Go Astray
07. Goliath
08. Scorched
09. Misericordia
10. High
Hopes (PINK FLOYD cover)

Трейлер альбома опубликован по этой ссылке.

INNO были основаны в 2017 году в Риме четырьмя ветеранами тяжелой сцены, чтобы создавать нечто отличающееся от их предыдущих работ в металлическом мире. Они провели несколько месяцев, изучая свои дремлющие источники вдохновения, после чего сформировали мрачный, думовый, тяжелый и прогрессивный саунд, сходный с работами KATATONIA и THE GATHERING.

Roman P-V - 2020-01-20 10:29:16

eXTReMe Tracker