Новым концертным барабанщиком FLESHGOD APOCALYPSE стал Евгений Рябченко (экс-BELPHEGOR)

Архив новостей

Итальянские симфо-дэт-металлисты FLESHGOD APOCALYPSE пополнили свой концертный состав украинским барабанщиком Евгением Рябченко (ex-BELPHEGOR и др.). Он заменил Давида Фолчитто (David Folchitto), который решил прекратить живые выступления.

Лидер FLESHGOD APOCALYPSE Франческо Паоли (Francesco Paoli, вокал, студийные барабаны) заявил: “После двух лет сотрудничества наш концертный барабанщик и давний друг Давид Фолчитто позвонил мне и выразил желание взять перерыв в гастролях, чтобы больше сконцентрироваться на других музыкальных и личных проектах, для которых необходимо больше времени дома и менее загруженный график.

Это был трудный момент для всех нас, особенно в личном плане с учетом всех безумств, которые мы пережили вместе, но мы прекрасно понимаем его точку зрения и хотим поддержать его в новой главе его жизни. Разумеется, как только встал вопрос о его уходе, мы начали искать нового концертного барабанщика, который мог бы подойти для этой роли.

Что ж, этого человека зовут Евгений Рябченко. Он давний поклонник FLESHGOD APOCALYPSE, а также чрезвычайно талантливый музыкант, с невероятной технической подготовкой и большой карьерой профессионального барабанщика, но что самое важное, он очень приятный и скромный, а то и другое – важнейшие требования для того, чтобы попасть в нашу группу.

С этого момента он будет сидеть за барабанами на всех наших предстоящих концертах, так что просим вас принять его и не стесняться выражать любовь и поддержку!

Мы только что отыграли первую серию концертов с ним, и мне кажется, что мы действительно нашли последний недостающий элемент пазла. Сейчас у нас, также благодаря Веронике (Veronica Bordacchini, вокал) и Фабио (Fabio Bartoletti, гитара), самый лучший состав, о котором можно просить, определенно лучший, что вы видели.

Так что в следующий раз, когда мы будем в вашем городе, не сделайте ошибки и обязательно испытайте новых FLESHGOD APOCALYPSE на собственной шкуре”.

Рябченко добавил: “Для меня огромная честь и удовольствие объявить, что с этого момента я буду играть на барабанах во FLESHGOD APOCALYPSE.

Незачем и говорить, что это чрезвычайно непростая задача, потому что ребята поставили очень высокую планку в плане живых выступлений и музыкальной креативности. Но я верю, что это подходящее место для меня, чтобы расти как музыкант и как человек.

Я предвкушаю ближайшие концерты и надеюсь увидеться со всеми вами в дороге. Давайте войдем в историю и оторвемся”.

Фолчитто объяснил ситуацию так: “Делая свою работу, я усвоил очень важную вещь – иногда нужно делать выбор, потому что рано или поздно ты окажешься на развилке двух путей: одним тебя ведет голова, а другим сердце.

Это было трудно, очень трудно, но я сентиментальный человек, и я выбрал второй путь, я выбрал все свои музыкальные проекты! Я провел два невероятных года, и если бы можно было отмотать время назад, я бы сделал то же самое тысячу раз! Было очень непросто раздвинуть свои границы, я добился новых достижений и вышел на новый уровень карьеры барабанщика. Но иногда, когда ты раздвигаешь границы, это еще не конец твоего пути.

Вот что я понял, и вот почему я сделал свой выбор. Я хочу поблагодарить FLESHGOD APOCALYPSE за эти два безумных года, насыщенных турами, перелетами и тому подобным!

Я хочу сказать спасибо всем, с кем я работал на сцене и вне ее. Наконец, но не в последнюю очередь, я хочу поблагодарить всех поклонников FLESHGOD за их любовь и поддержку на протяжении этих двух лет. Я полностью выкладывался на каждом шоу, и я делал это для вас, друзья!”

Пятый студийный альбом FLESHGOD APOCALYPSE "Veleno" вышел 24 мая 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2020-02-21 10:55:28

eXTReMe Tracker