Второй альбом группы ГРОБОВАЯ ДОСКА будет переиздан на виниле, первый - на CD

Архив новостей

Лейбл SoundAge анонсировал переиздание обоих альбомов российских трэш-металлистов ГРОБОВАЯ ДОСКА. В частности, второй альбом "Порча" (2017) будет впервые доступен на виниле.

Сообщение лейбла гласит: "Завод написал, что будет готово через пару недель. Сколько-то ещё времени надо на доставку из Европы. В любом случае, до августа винил будет на руках. На этот раз будет два варианта издания - 200 копий черного винила и 100 копий зеленого винила. Все копии будут пронумерованы. Никаких предоплат не собираем! Если к вам обратятся с предложением внести предоплату - это мошенники. В прошлый раз мошенники полезли из всех щелей".

Сыылки для заказа винила на официальном сайте SoundAge: черный винил, зеленый винил.

Тем временем, дебютный альбом ГРОБОВОЙ ДОСКИ "По душу пьяницы", изначально издававшийся в 2014 году лейблом Hammer Head's, будет переиздан на CD в диджипаке. Предварительные заказы принимаются по этой ссылке.

В ближайших планах у ГРОБОВОЙ ДОСКИ - выступления на двух фестивалях: "Metal Over Russia" (29-31 июня, усадьба "Гребнево", Московская область) и "Big Twin Fest" (2-4 сентября, усадьба "Отрада", Калужская область).

Roman P-V - 2022-06-24 09:09:41

eXTReMe Tracker