Видеоклип SPIRITBOX 'Rotoscope' в Сети

Архив новостей | English version

Канадский квартет SPIRITBOX, который в 2017 году основали экс-участники металкорщиков IWRESTLEDABEARONCE Кортни ЛаПланте (Courtney LaPlante, вокал) и ее муж Майк Стрингер (Mike Stringer, гитара), опубликовал новый трехпесенный EP "Rotoscope". На нем саунд SPIRITBOX стал ближе к индастриалу и альтернативному року 90-х. Официальный видеоклип на заглавный трек EP, снятый режиссером Максом Муром (Max Moore), можно посмотреть здесь.

Полный трек-лист "Rotoscope" выглядит следующим образом:

01. Rotoscope
02. Sew Me Up
03. Hysteria

SPIRITBOX только что отыграли серию убедительных выступлений на американских фестивалях и первый полноценный тур по США в компании с UNDEROATH, а сейчас отправились завоевывать весь мир. На днях они ураганно выступили на британском фестивале “Download”, а затем дали два аншлаговых концерта в лондонском зале “Islington Academy”. На втором из них к группе присоединилась суперзвезда шоу "America's Got Talent", 10-летняя Харпер, которая спела с группой ее прорывной хит "Holy Roller". Именно его она исполняла на прослушивании на телешоу.

SPIRITBOX будут гастролировать по Европе до 30 июня, выступая как на фестивалях, так и сольно. Затем они отыграют на американских фестивалях “Rock Fest” и “Inkcarceration”, а между ними им предстоит концерт в Гранд-Рапидс, все билеты на который уже проданы. Далее они дадут еще один аншлаговый концерт в качестве хэдлайнеров вместе с DAYSEEKER и BRAND OF SACRIFICE, после чего отправятся в стадионный тур по США на разогреве у GHOST и MASTODON.

Дебютный полноформатный альбом SPIRITBOX "Eternal Blue" вышел 17 сентября 2021 года на лейбле Rise и добрался до 13-й строчки в главном хит-параде журнала “Billboard”.

Roman P-V - 2022-06-27 09:26:54

eXTReMe Tracker