Видеоклип SANTA CRUZ 'Here Comes The Revolution' в Сети

Архив новостей | English version

“Here Comes The Revolution”, новый видеоклип модерн-хард-рокеров SANTA CRUZ, можно посмотреть здесь. В нем использованы съемки со скандально знаменитого выступления группы в голливудском клубе “Whisky-a-go-go”, и он прекрасно иллюстрирует новый, более тяжелый и прямолинейный саунд группы, который можно будет услышать на грядущем полноформатном альбоме “The Return of the Kings”.

“Возможно, это самая тяжелая песня SANTA CRUZ из тех, что изданы на текущий момент, - говорит вокалист и гитарист Арчи Круз (Archie Cruz). – Первая песня, написанная для альбома. Настоящий металл, вашу мать!”

“The Return Of The Kings”
увидит свет 26 августа на лейбле M-Theory Audio и будет доступен на CD, лимитированном цветном виниле (200 штук) и в цифровом виде. Его обложку нарисовал Тим Ленуар (Tim Lenoir), известный по работе с GUNS NROSES, THE ROLLING STONES.

“Я считаю, что это однозначно моя лучшая работа на текущий момент, - говорит Круз. - Я сочинил все песни, сыграл на всех инструментах и выступил сопродюсером, так что я считаю, что этот альбом в полной мере показывает меня как музыканта и артиста. Не думаю, что кто-то будет разочарован таким забойным релизом”.

Трек-лист “The Return Of The Kings” выглядит следующим образом:

1. Here Comes The Revolution
2. Take Me To America
3. Under The Gun
4. Disarm Me
5. Standing My Ground
6. 10 Shots
7. Another Round
8. Gunshot
9. 1000 Cigarettes
10. Would You Believe It
11. Stay

Арчи записал The Return of the Kingsсамостоятельно в 2020-2021 у себя в Финляндии, работая с сопродюсером Отто Халоненом (Otto Halonen, APOCALYPTICA, HEVISAURUS, WHEEL) в уважаемой студии Sonic Pump. Мастеринг материала сделал Сванте Форсбек (Svante Forsbeck).

Однако для того, чтобы адекватно воспроизвести новый материал на сцене, он обратился к участникам лос-анджелесского хард-рок-возрождения. Так в состав SANTA CRUZ попали гитарист Джерри Джейд (Jerry Jade, BAD GVY), басист Томми Брэдли (Tommy Bradley, REVELRY GANG) и барабанщик Рэнди МакДимэйн (Randy McDemian, Abrahadabra Clothing). Квартет отдает дань уважения кумирам прошлых лет с бульвара Сансет-Стрип, но с более современным звуком, благодаря чему SANTA CRUZ привлекли под свои знамена большую аудиторию по всему миру.

Ближайшие концерты SANTA CRUZ состоятся 17 августа в нью-йоркском зале "The Bowery Electric” и 25 августа вновь в “
Whisky A Go-Go”, где будет показано обновленное шоу.

Roman P-V - 2022-06-23 12:47:55

eXTReMe Tracker