Проект экс-участников FLESHGOD APOCALYPSE, NOVEMBRE и STORMLORD опубликовал кавер-версию поп-хита Авроры

Архив новостей | English version

Итальянские дарк-металлисты INNO, в состав которых входят экс-вокалистка STORMLORD и RITI OCCULTI Элизабетта Марчетти (Elisabetta Marchetti), экс-гитарист FLESHGOD APOCALYPSE Кристиано Трионфера (Cristiano Trionfera), басист Марко Мастобуоно (Marco Mastrobuono) из HOUR OF PENANCE, известный барабанщик Джузеппе Орландо (Giuseppe Orlando, ex-NOVEMBRE, THE FORESHADOWING, AIRLINES OF TERROR) и новый гитарист Риккардо Гиогги (Riccardo Gioggi), опубликовали кавер-версию "The Seed" норвежской поп-певицы Авроры. Посмотреть видеоклип на нее можно по этой ссылке.

Музыканты говорят: "Мы большие поклонники Авроры. Как и многие, мы считаем 'The Seed' одной из ее самых мощных и красивых песен на текущий момент. Когда Элизабетта предложила нам идею этого кавера, мы решили, что это идеальный выбор.

Нас увлекает идея семени (англ. seed’), которое слепо скитается по земле, чтобы исполнить свое предназначение и вырасти в нечто более сложное, глубокое, органичное.

Наша аранжировка – это смесь того, что, на наш взгляд, могут привнести INNO, но с уважением к самой песне и с упором на эмоции, которые это красивейшее музыкальное произведение может вызвать у слушателя.

В видеоклипе вы видите, как Элизабетта исполняет эту песню, дрейфуя по воде в окружении цветов и растений. Камера ведет вас по всем этапа этого плавания, и все заканчивается глубокими раздумьями о том, что мы, люди, делаем с нашей окружающей средой. Мы хотели подчеркнуть мощный посыл песни, добавив слои, вводящие данный трек в звуковую вселенную INNO.

Работу над видео взвалили на себя Элизабетта и потрясающе талантливый Люка Фантини (Luca Fantini)".

Дебютный альбом INNO "The Rain Under" вышел 28 февраля 2020 года на лейбле Time To Kill.

Альбом продюсировали все участники группы, а сведением занимались Мастробуоно и Орландо в Риме. Мастеринг сделал уважаемый датский продюсер Якоб Хансен (Jacob Hansen), работавший с KATATONIA, VOLBEAT, EPICA и мн. др. Оформление подготовила студия Decline Design.

Roman P-V - 2022-06-24 09:11:50

eXTReMe Tracker