Гитарист Ли Алтус пропустит европейский тур EXODUS, объявлена временная замена

Архив новостей | English version

Гитарист EXODUS Ли Алтус (Lee Altus) не сможет поехать с группой в летний европейский тур по "семейным обстоятельствам". Его временно заменит Брэндон Эллис (Brandon Ellis) из THE BLACK DAHLIA MURDER.

Заявление EXODUS, опубликованное 22 июня в соцсетях, гласит: "EXODUS с сожалением объявляют, что Ли Алтус не поедет с нами в грядущий европейский тур. Семейные обстоятельства заставляют его оставаться поближе к дому, и отлучки на такое расстояние невозможны. EXODUS всецело поддерживают Ли и оторвутся за себя и за него, а он вернется к нам в грядущих турах, таких как осенняя часть 'The Bay Strikes Back'. Мы поддерживаем нашего брата во всем, и он вернется! А пока к нам присоединяется не кто иной, как Брэндон Эллис из THE BLACK DAHLIA MURDER, так что давайте поприветствуем его как члена семьи EXODUS! Брэндон – один из чумовейших концертных гитаристов, и он определенно сразит всех наповал! Скоро увидимся в Европе и Великобритании!"

Сам Брэндон добавил: "Я чрезвычайно благодарен за возможность выйти на сцену с легендарными чуваками из EXODUS и задать жару на нескольких оупен-эйрах и в клубах в июле-августе. Я желаю Ли всего наилучшего и буду греть для него место с правого края сцены с честью и уважением!"

EXODUS продолжают гастролировать в поддержку последнего альбома "Persona Non Grata", который вышел в ноябре прошлого года на лейбле Nuclear Blast.

"Persona Non Grata" был записан в студии калифорнийского города Лейк-Алманор, а в качестве звукоинженеров выступили Стив Лагуди (Steve Lagudi) и участники EXODUS. Последние также взяли на себя продюсирование материала, а сведение сделал Энди Снип (Andy Sneap, JUDAS PRIEST, ACCEPT). В третий раз в истории группы обложку нарисовал шведский художник Пор Олофссон (Pär Olofsson).

Roman P-V - 2022-06-23 11:25:13

eXTReMe Tracker