Гитарист KORN опубликовал новый видеоклип сольной группы LOVE AND DEATH с участием экс-вокалистки FLYLEAF

Архив новостей | English version

Группа LOVE AND DEATH, лидером которой является гитарист KORN Брайан ХэдУэлч (Brian “Head” Welch), опубликовала видеоклип на кавер-версию песни ДиДжея Снейка и Джастина Бибера “Let Me Love You“. Гостевой вокал в этой песне записала Лэйси Стурм (Lacey Sturm, экс-FLYLEAF). Данный трек взят с последнего альбома LOVE AND DEATH Perfectly Preserved“, который увидел свет 12 февраля на лейбле Earache.

Уэлч объясняет: “‘Let Me Love You‘ – это один из моих любимых каверов. Мне так нравится делать из поп-песни нечто супертяжелое. Песня с тремя вокалистками – это также нечто уникальное, и я в восторге от того, как мой голос переплетается с голосами Лэйси и Джей-Ара (JR Bareis). Когда я попросил Лэйси спеть в этой песне, я и понятия не имел, что этот текст будет значить для нее в тот конкретный момент. Узнав о том, что с ней происходит, я надеялся лишь на то, что Лэйси станет от этой песни легче, и что это облегчение коснется и тех, кому нелегко в жизни, и кто послушает этот трек”.

Послание ‘никогда не сдавайся’, над передачей которого в видеоклипе так много работали режиссеры Себастьен Паке (Sebastien Paquet) и Элисон Роберто (Alison Roberto), в полной мере отражает ряд разговоров между мной и Лэйси за кулисами, при этом ни один из режиссеров не знал об этих разговорах, так что нам это чуть не снесло крышу, и мы так гордимся тем, чего нам удалось достичь с этой песней и видеоклипом. Искусство обладает куда большей силой, чем мы думаем”.

Стурм добавила: “Работа с LOVE AND DEATH над ‘Let Me Love You‘ была чем-то сверхъестественным. Когда я записывала эту песню, я скорбела по любимому человеку, которого потеряла. Скорбь – это многогранный процесс, она накатывает волнами. Меня попросили спеть эту песню в очень мрачный момент этого процесса. Когда я пришла в студию, текст был именно тем, что мне хотелось петь и кричать в ответ на эту смерть, которая казалась мне так похожей на воровство”.

"Perfectly Preserved", второй альбом LOVE AND DEATH – это пламенная, но доступная работа, в которой духовная стойкость, присущая первому альбому, сочетается с еще более разительным описанием проблем реальной жизни. Гнев, разрушенные отношения, пониженная самооценка и столкновение оптимистических ценностей с деспотическими системами – вот список тем, которые затрагивают новые песни Хэда.

Roman P-V - 2021-07-26 10:59:23

eXTReMe Tracker