CRYSTAL VIPER объявили нового барабанщика

Архив новостей | English version

Польские хэви-металлисты CRYSTAL VIPER объявили о присоединении к своему составу барабанщика Кубы Галваша (Kuba Galwas), ранее игравшего в малоизвестной местной группе HURROCKAINE.

"Некоторые из вас уже встречали его и слышали его игру с нами на нескольких последних концертах в Испании, Германии, Чехии и Польше, так что вы знаете, что он подошел нам идеально, - говорит вокалистка CRYSTAL VIPER Марта Габриэль (Marta Gabriel). – Мы также хотели бы поблагодарить всех барабанщиков, которые пришли на прослушивание, прислали видеозаписи и сообщения – вы все крутые!”

Предыдущий барабанщик Седерик Форсберг (Cederick Forsberg) покинул CRYSTAL VIPER в ноябре 2021 года “по причинам, связанным с личной жизнью”. Его последним релизом с группой стал EP “The Last Axeman”, который вышел в марте 2022 года на лейбле Listenable. На нем представлены новые песни, римейки, кавер-версии и четыре песни с последнего полноформатного альбома “The Cult” (2021), записанные вживую в студии.

Также в прошлом году Марта выпустила дебютный сольный альбом "Metal Queens", полностью состоящий из кавер-версий на метал-песни 80-х с женским вокалом.

Roman P-V - 2022-06-21 09:53:12

eXTReMe Tracker