Вторая группа фронтмена HAKEN представила новую вокалистку

Архив новостей | English version

Британские прогрессив-рокеры NOVENA, в состав которых входит вокалист Росс Дженнингс (Ross Jennings) из HAKEN, объявили о присоединении к своему составу австрийской певицы Пипи Гогерл (Pipi Gogerl), ранее работавшей с прогрессив-металлическими группами ANCIENT FRAGMENTS и QUESTION OF ETERNITY.

Гогерл уже приняла участие в записи нового сингла NOVENA Ghosts”, видеоклип на который можно посмотреть здесь. Она заменила гроулера Гайю Мэйсона (Gaia Mason), который покинул NOVENA в начале этого года.

"После полюбовного расставания с предыдущим вокалистом Гайей Мэйсоном (SLICE THE CAKE), NOVENA выступали в формате квинтета, но теперь наш секстет вновь играет в полном составе с присоединением мощнейшей вокалистки Пипи Гогерл", - гласит сообщение музыкантов.

"’Ghosts’ – это самая сфокусированная и сжатая работа NOVENA, где мы втиснули вокальную гармонию на три голоса, привязчивые барабанные грувы, тяжелые риффы и цепляющий припев в три с половиной минуты насыщенного прогресстив-метала, - говорят музыканты. - С этим треком, посвященным росту и перерождению, дискография NOVENA выходит за рамки эпохи любимого многими альбома ‘Eleventh Hour’, точку в которой поставил EP The Stopped Clock’. Для NOVENA 2022 год – это год изобретения себя заново, обретения новых сил и перерождения".

Дебютный полноформатный альбом NOVENA “Eleventh Hour” вышел 6 марта 2020 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2022-06-21 11:59:27

eXTReMe Tracker