Дэвид Рис (экс-ACCEPT) снялся в новом видеоклипе TAZ TAYLOR BAND

Архив новостей | English version

Вокалист Дэвид Рис (David Reece, ex-ACCEPT, ex-BONFIRE) спел в новом сингле "Wasting My Time" американской харл-рок-группы TAZ TAYLOR BAND. Данный трек взят с их грядущего альбома “Nocturnal”, который увидит свет 15 июля на лейбле Global Rock. Видеоклип “Wasting My Time” можно посмотреть здесь.

Тэз Тейлор описывает песню так: "'Wasting My Time' – это боевик, построенный на основе простого риффа, что-то типа VAN HALEN, может быть? Я сочиняю такие песни, когда мне просто хочется играть на гитаре и кайфовать. Барни (B.L. Firks) и Вэл (Val Trainor) отлично справились с басом и барабанами, а Дэвид Рис проделал превосходную работу на вокале! Видеоклип авторства Джеффа Фореста (Jeff Forest) тоже вышел забавным, и я понятия не имею, что там за люди… так что не спрашивайте!"

Гитарист Тэз Тейлор уже известен многим в мире хард-рока по предыдущим альбомам “Welcome To America” (2006), “Straight Up” (2009) и “Pressure & Time” (2017). Для записи нового альбома “Nocturnal” он собрал впечатляющий состав вокалистов Дэвид Рис, Дуги Уайт (Doogie White, экс-RAINBOW, MICHAEL SCHENKER GROUP), Марк Боулс (Mark Boals, экс-YNGWIE MALMSTEEN, ROYAL HUNT) и уже сотрудничавшие с TAZ TAYLOR BAND ранее Чендлер Могел (Chandler Mogel) и Грэм Боннет (Graham Bonnet).

Nocturnal” представляет собой классический хард-рок, сыгранный ветеранами, которые занимаются музыкой, потому что любят ее больше всего на свете! Тейлору, Фирксу, Трейнору и примкнувшим к ним вокалистом удалось объединить пафос и лихость бульвара Сансет-Стрип 80-х с виртуозностью шредовых гитарных релизов, относящихся к тому же десятилетию.

Тэг говорит: "На дворе 2022 год, только если смотреть на календарь и включать дерьмовое мэйнстримовое радио! Так что раздобудьте экземпляр ‘Nocturnal’ и напомните себе, как должен звучать рок-н-ролл!"

Roman P-V - 2022-06-21 10:53:11

eXTReMe Tracker