Фотокнига о Джоне Лорде (DEEP PURPLE) выйдет в сентябре

Архив новостей | English version

Издательство Wymer Publishing выпустит книгу Джерри Блума (Jerry Bloom) “Jon Lord: A Visual Biography” 23 сентября. Она будет представлять собой 224-страничный томик формата A4 в твердой обложке, и это издание настоятельно рекомендуется всем поклонникам покойного клавишника DEEP PURPLE и WHITESNAKE.

В книге охвачены все аспекты долгой и славной карьеры Лорда. Они иллюстрированы множеством фотографий, многие из которых ранее не публиковались. Одновременно со стандартным изданием в продажу поступит коллекционный вариант, к каждому экземпляру которого будет прилагаться 16-страничная стенограмма интервью Блума с Джоном, взятого в ноябре 2007 года, и набор из четырех принтов формата A4. Коллекционное издание отпечатано строго ограниченным тиражом 250 экземпляров.

Предварительные заказы на книгу принимаются по этой ссылке. Любой, кто сделает заказ, сможет при желании увидеть свое имя на особой фанатской странице издания.

Джерри Блум – эксперт по творчеству DEEP PURPLE и связанных с этой группой проектов. В 1996 году он стал одним из основателей журнала “More Black Than Purple”, посвященного творчеству Ричи Блэкмора (Ritchie Blackmore), и оставался его редактором до 2014 года. Джерри участвовал в составлении целого ряда архивных релизов DEEP PURPLE, а также написал около 10 книг о DEEP PURPLE, RAINBOW и Блэкморе.

Roman P-V - 2022-06-20 17:51:16

eXTReMe Tracker