Новый проект фронтмена KATAKLYSM и EX DEO выпустит дебютный альбом в сентябре

Архив новостей | English version

INVICTUS, новый сольный проект Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono), фронтмена знаменитой канадской дэт-металлической группы KATAKLYSM и целиком посвященного Древнему Риму коллектива EX DEO, выпустит дебютный альбом "Unstoppable" 23 сентября на лейбле MNRK Heavy (ранее eOne).

“Invictus” переводится с латыни как “непобедимый” или “неуязвимый”. Этим эпитетом в Древнем Риме часто награждали богов и богинь, и эта тема присутствует повсеместно в новой работе Иаконо. “Я изучил множество аспектов музыкального бизнеса – от исполнения, сочинения и продюсирования музыки до менеджмента, - объясняет он. – Но я никогда не исследовал глубинную энергию моих мыслей, которая подталкивает меня к тому, чтобы конкурировать и, во многих отношениях, выживать в любых трудностях, с которыми мне приходится сталкиваться”.

Трек-лист “Unstoppable” выглядит следующим образом:

1. You Will Know Who I Am
2. Eagles
3. Bleed Me Out
4. Exiled
5. Get Up
6. Weaponized
7. 3656
8. Ghost Of My Father
9. Darkest Of Enemies
10. American Outcast
11. Keeping The Wolves At Bay

Дебютный видеоклип INVICTUS “Exiled” можно посмотреть по этой ссылке.Режиссером видеоклипа "Exiled” выступил Дэвид Бродски (David Brodsky), ранее работавший с CANNIBAL CORPSE, GOATWHORE, CLUTCH и др.

Roman P-V - 2022-06-20 17:34:11

eXTReMe Tracker