AS I LAY DYING официально расстались с барабанщиком Джорданом Манчино

Архив новостей | English version

Вокалист американских металкорщиков AS I LAY DYING Тим Ламбезис (Tim Lambesis) отреагировал на заявление барабанщика Джордана Манчино (Jordan Mancino), который в начале июня решил пропустить текущий тур группы из-за "ряда внутренних проблем в группе", которые "пока не решены".

9 июня Манчино опубликовал в соцсетях следующее заявление: "Я обращаюсь ко всем нашим фэнам, моим друзьям, членам семьи и тем, кто меня поддерживают в индустрии. В AS I LAY DYING существует ряд внутренних проблем, которые нужно решить. Я хотел избежать любых дальнейших гастролей до тех пор, пока эти проблемы не будут решены. Поскольку они пока не решены, я с тяжелым сердцем заявляю, что не буду играть на предстоящих концертах, пока не будет объявлено об обратном. Спасибо всем вам за понимание".

17 июня Ламбезис сделал на своих страничках в соцсетях следующий пост: "Недавно Джордан Манчино опубликовал публичное заявление о 'внутренних проблемахв AILD'. Мы считаем необходимым поделиться с фэнами несколько большим количеством информации на этот счет, чтобы они лучше понимали ситуацию и не стали делать ложные допущения.

В последние два года Джордан отрезал себя от остальных участников AILD, проинформировав нас, что в дальнейшем хочет общаться только через адвокатов. Остальные участники много раз делали попытки помириться с Джорданом и договориться о том, как продолжать работу в AILD в здоровом и позитивном ключе.

В процессе подготовки к пост-пандемическим проектам группы остальные участники сочли, что будет нечестно, если наши амбиции ставит под угрозу человек, который отказался вносить свой вклад и открыто разговаривать. Мы сочли, что для группы (или бизнеса) невозможно эффективно работать таким образом.

За несколько недель до крайнего срока, когда нам понадобилось бы найти временного барабанщика для предстоящих туров, мы предложили Джордану шанс собраться, поджемовать старые песни или даже просто встретиться и поговорить. Вместо ответа нам прислали юридические документы о том, что Джордан хочет уйти из группы и ожидает за это определенную сумму денег.

Остальные участники сочли, что нам необходимо найти другие решения для того, чтобы AILD могли двигаться дальше без участия Джордана Манчино. В этой ситуации нет ничего личного. Мы хотим продолжать играть музыку, и мы не можем быть эффективной командой, если один из участников хочет ограничивать любой прогресс, отказываясь общаться.

Остальные участники, которые пишут песни, занимаются логистикой гастролей, мерчем и т.д., уверены, что в будущем нам будет проще реализовывать свои творческие амбиции, зная, что все участники, продюсеры, агенты, техники и т.д. испытывают энтузиазм по поводу своего участия. Движущая сила AILD по-прежнему в действии.

Джордан длительное время очень хорошо исполнял песни AILD, и его игра на ударных, особенно на ранних альбомах, внесла большой вклад в развитие жанра в целом. Мы навеки будем благодарны ему за его вклад и за хорошие времена, проведенные вместе".

10 июня AS I LAY DYING объявили о том, что на барабанах в их текущем туре будет играть Ник Пирс (Nick Pierce, ex-UNEARTH). В тот же день новый гастрольный состав AS I LAY DYING дебютировал на сцене в зале “House Of Blues” в Лас-Вегасе.

Текущий тур AS I LAY DYING, называющийся "Two Decades Of Destruction", будет состоять из 30 концертов, последний из которых состоится 17 июля в Оклахоме. На разогреве выступают WHITECHAPEL, SHADOW OF INTENT, BRAND OF SACRIFICE (24 июня – 17 июля) и OV SULFUR (10-23 июня).

Roman P-V - 2022-06-20 09:23:05

eXTReMe Tracker