Две экс-вокалистки CRADLE OF FILTH выпустили совместный сингл

Архив новостей | English version

Две вокалистки, известные по сотрудничеству с CRADLE OF FILTH – Линдси Скулкрафт (Lindsay Schoolctaft) и Сара Джезебель Дева (Sarah Jezebel Deva) – обьединились для записи совместного сингла “Remember To Breathe”. Его полная версия доступна на страничке Линдси на Patreon.

Сообщение Скулкрафт гласит: "Публикую тизер 'Remember To Breathe' с участием Сары Джезебель Девы, который сейчас доступен у меня на Patreon. Там же выложены все закулисные репортажи, 'как это было сделано' и демо-версии! А также куча других новых и редких песен, которые вы можете послушать и скачать.

Еще раз большое спасибо команде, которая сделала это возможным. Хотите узнать, кто еще там сыграл? Вам сюда".

Сара, в свою очередь, говорит: "Итак... мы сделали еще один трек! И послушать его можно, ТОЛЬКО подписавшись на страничку Линдст на Patreon! В этом треке также участвует СПЕЦИАЛЬНЫЙ гость. Дам вам несколько намеков: у него есть пальцы, клавиатура, и он, на самом деле, один из лучших клавишников и композиторов, который отсутствует слишком давно. Норвежец. Ушел из одной из самых популярных и лучших групп на нашей планете..."

Ранее Сара и Лиднси записали совместный сингл "Stolen Light", вышедший в 2021 году. Его можно послушать здесь.

Линдси рассказала о "Stolen Light": "Это песня о том, как ты возвращаешь себе силу после длительных и тяжелых невротических отношений. Словесному и эмоциональному насилию часто уделяют куда меньше внимания, чем насилию физическому, но доказано, что в долгосрочной перспективе их последствия одинаково фатальны. Мы с Сарой нашли общий язык на почве одинаковых проблем, с которыми мы сталкивались в музыкальной индустрии, и эта песня – ода стойкости, силе и триумфу, с которыми мы перезапустили свою карьеру, а также любви к пению и созданию музыки”.

Линдси Скулкрафт пела и играла на клавишных и арфе в CRADLE OF FILTH с 2014 по 2019 годы. Сара Джезебель Дева никогда не была официальной участницей CRADLE OF FILTH, однако гастролировала и записывалась с ними с 1996 по 2008 годы.

Roman P-V - 2022-06-23 13:33:35

eXTReMe Tracker