Видеоклип CORELEONI ‘Deep In My Soul’ в Сети

Архив новостей | English version

Третий альбом швейцарских хард-рокеров CORELEONI, выпущенный в мае лейблом Atomic Fire, штурмом взял чарты различных стран. В Германии альбом, называющийся просто “III”, занял 39-е место, значительно превзойдя достижение их предыдущего диска “II”, который в 2019 году попал на 67-ю строчку, а в своей родной Швейцарии новинка добралась до 2-го места, обойдя дебютник “The Greatest Hits - Part 1” (2018), который остановился на 3-м.

По случаю такого успеха CORELEONI опубликовали новый видеоклип "Deep In My Soul", который можно посмотреть здесь. Его снял албанский режиссер Ренаур Локай (Renuar Locaj), земляк их нового вокалиста Евгента Бушпепы (Eugent Bushpepa.

Гитарист CORELEONI Лео Леони (Leo Leoni, также GOTTHARD) объясняет: "Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех фэнов, которые помогли нам достичь таких отличных результатов, купив наш альбом, и передать отдельный привет нашим давним болельщикам, которые поддерживают нас с первого дня существования CORELEONI. Вы – одна из главных причин, по которым мы этим занимаемся!

Песня, на которую мы сняли этот клип, также уникальна в своем роде. Автором 'Deep In My Soul' является исполнитель на органе ‘Хаммонд’ Нелло ‘Нил’ Отупакка (Nello 'Neil' Otupacca), с которым я даже играл в одной группе много лет назад. Я сразу же влюбился в нее, как только услышал, но, к сожалению, она так и не была выпущена. Поэтому я просто обязан был спросить Нелло, не будет ли он возражать, если мы запишем ее для ‘III’. Это почти что молитва, в которой особо ярко проявляются госпел-оттенки вокала Евгента, очень эмоциональное произведение, камерность которого подчеркивают кадры на руинах старой церкви, где запечатлен один лишь наш вокалист. Но, может, там есть кто-то еще? Смотрите наш видеоклип, и вы узнаете ответ!"

В отличие от первых двух альбомов CORELEONI, которые по большей части содержали перезаписанный ранний материал GOTTHARD, “III” состоит из совершенно новых песен, однако для старых поклонников GOTTHARD припасен сюрприз – бонус-CD из четырех треков, где классику швейцарцев можно послушать в исполнении Евгента Бушпепы.

Roman P-V - 2022-06-17 10:30:13

eXTReMe Tracker