CARNIFEX выпустят альбом 'Graveside Confessions' в сентябре

Архив новостей | English version

Американские дэткорщики CARNIFEX выпустят восьмой студийный альбом "Graveside Confessions" 3 сентября на лейбле Nuclear Blast. Видоклип за заглавный трек альбома, режиссерами которого выступили Джим Луво (Jim Louvau) и Тони Агилера (Tony Aguilera), можно посмотреть здесь.

Участники CARNIFEX комментируют: "Это чрезвычайно личный альбом для всех нас четверых. Мы излили всю любовь, страх и боль, которые знают наши сердца, в этот альбом. Просим вас отправиться в это путешествие вместе с нами".

Graveside Confessions” тесно связан с суровыми миром, в котором он создавался. В то время как все человечество испытывает потрясения, связанные с болью, слабостью и предательством, в нашей природе заложено не допускать к этим вещам посторонних, держать их в секрете. Часто когда мы стоим на пороге смерти, у нас появляется неутолимое желание рассказать об этих вещах друг другу – сделать признание.

Альбом появляется как раз к 15-летию дебютного альбома CARNIFEX Dead In My Arms”. Группа вернулась к нему и перезаписала три песни, но на значительном более высоком студийном уровне. Эти песни замыкают цикл и возвращают группу к той точке, где все когда-то начиналось.

Graveside Confessions” будет доступен на CD в “стекле”, на виниле двух расцветок и на красных кассетах.

В качестве инженера при записи альбома выступил барабанщик Шон Кэмерон (Shawn Cameron), а студийные сессии проходили в Back Lounge Studios в Сан-Диего, штат Калифорния. Группа сделала практически всю работу самостоятельно, за исключением сведения и мастеринга, для которых был приглашен Мик Кенни (Mick Kenney). По сравнению с работой над предыдущими альбомами CARNIFEX процесс принес группе куда больше удовлетворения и более точно воплотил ее артистическое видение. Оформление обложки “Graveside Confessions” вновь было поручено британскому художнику Годмэшину (Godmachine), который уже работал над двумя предыдущими альбомами CARNIFEX.

Трек-лист “Graveside Confessions” выглядит следующим образом:

01. Graveside Confessions
02. Pray For Peace
03. Seven Souls
04. Cursed
05. Carry Us Away
06. Talk To The Dead
07. January Nights
08. Cemetery Wander
09. Countess Of Perpetual Torment
10. Dead Bodies Everywhere
11. Cold Dead Summer
12. Alive For The Last Time
13. Collaborating Like Killers (Graveside Edition)
14. My Heart In Atrophy (Graveside Edition)
15. Slit Wrist Savior (Graveside Edition)

Предыдущий альбом CARNIFEX "World War X" вышел 2 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-07-24 13:36:11

eXTReMe Tracker