Оззи Осборн выписался из больницы после операции

Архив новостей | English version

Издание Page Six опубликовало фотографии и видеозапись, на которых Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) вывозят на коляске из одной из больниц Лос-Анджелеса. Эти материалы датируются 14 июня, следующим днем после того, как ему сделали операцию по извлечению и переустановке спиц в шее и спине.

73-летний музыкант был одет в черную футболку и черные джинсы. Он встал с коляски при помощи медбрата и сел в черный “Range Rover”. Оззи сопровождала его жена и менеджер Шарон Осборн.

В тот же день Шарон опубликовала краткое сообщение, в котором поблагодарила поклонников Оззи за "любовь и поддержку". Она написала, что после операции Оззи "чувствует себя нормально" и находится "на пути к выздоровлению".

Источник в семье Осборнов рассказал изданию Page Six 13 июня, что за операцией последует "длительный период выздоровления", и что легендарному певцу потребуется медсестра на дому.

Источник добавил: "Оззи 73 года, а в старости такие операции проходят тяжело. Это достаточно серьезное вмешательство. Ему переустанавливают спицы в спине и шее, которые стали необходимы после падения в 2019 году.

От страдает от сильных болей".

На прошлой неделе Шарон рассказала, что Оззи предстоит "большая операция", которая "определит, как пройдет вся его оставшаяся жизнь".

Она заявила в эфире британского ток-шоу "The Talk", что улетает в Амрику, чтобы быть рядом с мужем. Она также рассказала, что не знает, будут ли они с Оззи как-то отмечать 40-летие их свадьбы. "Это зависит от того, как будет чувствовать себя Оззи", - объяснила она.

В майском интервью для журнала “Classic Rock” Осборн подтвердил, что ждет "следующей операции" на шее. "Сейчас я не могу нормально ходить, - рассказал он. – Каждое утро у меня физиотерапия. Мне немного лучше, но я еще очень далек до той формы, в которой я хочу быть, чтобы возобновить гастроли".

На вопрос о том, что он думает о смерти, Оззи ответил: "Мне гребаные 73 года, и это немало. Я не планирую прощаться с жизнью, но мое время скоро придет".

В конце апреля Шарон Осборн рассказала о здоровье своего мужа в эфире телешоу Пирса Моргана "Uncensored" на TalkTV. "У него дела неплохо. Ему предстоит еще одна операция, а потом он страстно желает вернуться домой".

Roman P-V - 2022-06-16 11:17:41

eXTReMe Tracker