DEF LEPPARD начали продажи двух видов брендированного джина

Архив новостей | English version

В 2022 году легендарные хард-рокеры DEF LEPPARD отмечают свое 45-летие. По этому случаю шведский производитель алкоголя Brands For Fans выпускает не один, а сразу два вида джина под брендом группы. Джины получили название в честь двух песен с краеугольного альбома DEF LEPPARD "Hysteria" - "Animal" и "Rocket". Оба продукта были разработаны штатным мастером-купажистом компании Даниелем Хенрикссоном (Daniel Henriksson), авторитет которого признан во всем мире, так что в их высочайшем качестве не приходится сомневаться

"Animal" – классический лондонский сухой джин с высокой насыщенностью вкусовыми оттенками. В пшеничном дистилляте отчетливо различимы вкусы можжевельника, лимона и трав. Это острый, сильный и крепкий напиток, имеющий все свойства, которые вы ожидаете от лондонского сухого джина. Дизайн этикетки вдохновлен хит-синглом "Animal".

"Rocket" –
дистиллированный джин премиум-класса с высокой насыщенностью вкусовыми оттенками. В случае с данным джином в пшеничном дистилляте также отчетливо ощутимы вкусы можжевельника и трав. Находясь под впечатлением от лавандовых лабиринтов Шеффилда (замок Мэнор-Лодж) и стремясь дать потребителям еще больше травяных вкусов, создатели напитка добавили в дистиллят привкусы лаванды и лимона. В этом джине не используется никаких подсластителей, что гарантирует его чистейшее качество. В основу дизайна этикетки лег хит-сингл "Rocket".

Оба джина поступили в продажу в Великобритании, континентальной Европе и США 10 июня.

Последний альбом DEF LEPPARD "Diamond Star Halos" разошелся в США тиражом 34 тыс. альбомных эквивалентов в первую неделю продаж, заняв 10-е место в главном хит-параде журнала “Billboard”. Это уже восьмой альбом группы, попадающий в верхнюю десятку данного хит-парада.

16 июня DEF LEPPARD вместе с MÖTLEY CRÜE и специальными гостями POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS отправляются в большой тур по США, называющийся просто "The Stadium Tour". В ходе тура запланировано 36 концертов, так что участники проведут на гастролях все лето. Изначально этот тур должен был состояться летом 2020 года, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 2021-й, а затем и на 2022 год.

Roman P-V - 2022-06-14 09:01:21

eXTReMe Tracker