GOOT выпустили новый сингл 'We Walk On'

Архив новостей

Интернациональный метал-проект GOOT, лидером которого является гитарист и вокалист Ян Федяев (также DISSECTOR, THE LUST), опубликуовал новый сингл "We Walk On". Он войдет в будущий студийный альбом проекта, который будет называться "God's Doubt". В записи трека приняли участие вокалист московской блэк-метал-группы STIGMATIC CHORUS Денис Стрижаков, а также Лореляй Этер (Lorelei Ether) из THE LUST на клавишных и бэк-вокале.

Обложку сингла создал итальянский дизайнер Саймон Зут (Simone Sut). Он же смонтировал видеоролик на данный трек, который можно посмотреть по этой ссылке.

В декабре 2021 года увидел свет трибьют магаданской рок-группе МИССИЯ: АНТИЦИКЛОН, в записи которого приняли участие GOOT. В их исполнении прозвучала песня "Навсегда". Также на диске представлены треки в исполнении групп РЕСПУБЛИКА МАРС, ХРОНОП и др. Послушать трибьют в цифровом виде можно по этой ссылке.

Предыдущим релизом GOOT был EP "Legendary", который вышел на лейбле Worldlessness 12 ноября 2021 года. Его можно послушать и приобрести в цифровом виде на официальной страничке GOOT на Bandcamp. Помимо авторского материала Яна Федяева, в EP вошла кавер-версия "Bosco" PLACEBO. Часть треков с EP планируется для включения в грядущий, третий по счету полноформатник проекта.

Roman P-V - 2022-06-13 18:59:04

eXTReMe Tracker