BLUES PILLS опубликовали новую версию 'California' с гостевым вокалистом

Архив новостей | English version

Шведские блюз-рокеры BLUES PILLS открыли летний тур по Европе выступлением на австрийском фестивале “Nova Rock”. Далее в его рамках группе предстоят шоу на таких крупных и престижных фестивалях, как английский “Download”, французский “Hellfest” и немецкие “Southside” и “Hurricane”, а также ряд клубных концертов.

По случаю начала тура BLUES PILLS опубликовали новую версию песни "California" со своего последнего альбома “Holy Moly!” (2020). Этот более расслабленный вариант данной композиции, и в его записи поучаствовал известный американский соул-вокалист Марк Бруссар (Marc Broussard). Посмотреть официальный визуализаторна данный трек можно здесь.

Это не единственная новинка от BLUES PILLS. Музыканты говорят: "Когда мы должны были поехать в этот тур изначально, мы сняли видеоклип 'California' в бескрайних полях Норке (Швеция). Он так и не вышел, поскольку все наши выступления пришлось переносить. Сейчас, когда тур все-таки начинается, давайте отпразднуем это вот таким образом. Увидимся, друзья, мы так по вам скучали".

Участники группы прокомментировали возобновление концертной деятельности так: “Два года назад мы начали раскрутку нового альбома выпуском сингла 'Proud Woman', и тут пандемия прервала все гастроли. Нам не терпится наконец-то представить песни 'Holy Moly!' и насладиться силой музыки вместе с вами. Музыка – это универсальный язык любви и мира – а это сейчас очень нужно. До скорой встречи. Всем мир!”

Holy Moly!” вышел 21 августа 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Диск занял 4-е место в официальном хит-параде Германии, однако предыдущий диск BLUES PILLS Lady In Gold” (2016) был еще успешнее – он дебютировал на 1-й строчке.

Roman P-V - 2022-06-11 09:20:49

eXTReMe Tracker