FLOTSAM AND JETSAM выпустят альбом 'The End Of Chaos' в ноябре

Архив новостей

Трэш-металлисты FLOTSAM AND JETSAM из американского штата Аризона выпустят новый альбом "The End Of Chaos" 9 ноября на лейбле AFM.

Вокалист FLOTSAM AND JETSAM Эрик "Эй-Кей" Кнутсон (Eric "A.K." Knutson) говорит: "Вы готовы к этому? Я так не думаю. Вам пора взрослеть и готовиться".

Недавно FLOTSAM AND JETSAM официально приняли в свой состав барабанщика Кена Мэри (Ken Mary), ранее сотрудничавшего с Элисом Купером (Alice Cooper), CINDERELLA и ACCEPT. Мэри начал гастролировать с группой в прошлом году после того, как Джейсона Биттнера (Jason Bittner) пригласили в OVERKILL.

"Всегда великолепно играть с могучими FLOTSAM AND JETSAM", - говорит Мэри. - "Эта музыка бросает очень много вызовов, и в то же время, ее очень прикольно исполнять. А когда в группе такие отличные музыканты и отличные ребята, это будет просто ураган!"

"Мы рады объявить, что Кен будет нашим новым барабанщиком", - добавляют остальные участники группы. - "Кен уже записал все партии ударных для нашего грядущего альбома, релиз которого состоится в конце года, и мы с нетерпением ждем момента, когда фэны испытают на себе новую главу в истории FLOTSAM AND JETSAM".

В настоящее время FLOTSAM AND JETSAM гастролируют по Северной Америке совместно со шведскими пауэр-металлистами HAMMERFALL.

Roman P-V - 2018-05-27 12:01:25

eXTReMe Tracker