Гитарист DESTRUCTION записался на новом сингле MORTAL DISMAY

Архив новостей

Московские дэт-трэш-металлисты MORTAL DISMAY, в рядах которых играет басист HELLRAISER Дмитрий "Thrasher" Молотов (в данном случае выступающий в качестве гитариста), выпустили новй сингл “Blooshed”. В его записи принимал участие Мартин Фуриа (Martin Furia), гитарист легендарных немецких трэш-металлистов DESTRUCTION. Сингл “Bloodshed” - первый с готовящего третьего альбома, название которого держится в строжайшем секрете.

"Мы уже практически завершаем запись нового, третьего альбома, и можно сказать сразу - это очень тяжелый и забойный альбом! - рассказывает Дмитрий Молотов. - На этом альбоме будет и несколько песен, которые мы написали с басистом Ильей Радиком лет 5-6 назад, вот, кстати ‘Bloodshed’ - одна из них. На новом альбоме будет много интересного, будут гостевые музыканты, например, в ‘Bloodshed’ соло сыграно гитаристом группы DESTRUCTION Мартином Фуриа - великолепный музыкант и очень приятный человек. Ему, кстати, песня, как и творчество группы в целом, понравилось, поэтому работа прошла на одном дыхании".

Выход третьего альбома MORTAL DISMAY планируется на осень этого года, а пока послушать “Bloodshed” можно на официальной страничке группы в ВК.

MORTAL DISMAY были образованы в конце 2020 года в Москве Дмитрием Молотовым. Осенью 2011 года они выпустили дебютный альбом "Unspoken" на лейбле More Hate, а уже весной этого года - второй альбом "Hatred Ahead" на легендарном британском лейбле Earache. Это первый за всю историю легендарного лейбла релиз российской группы. В записи “Hatred Ahead” приняли гостевое участие гитаристы Энди Брингс (Andy Brings, DOUBLE CRUSH SYNDROME, ex-SODOM) и Том Дрейпер (Tom Draper, CARCASS).

Roman P-V - 2022-06-10 09:17:27

eXTReMe Tracker