VOYAGER выпустят запись живого стрима на Blu-ray 'A Voyage Through Time'

Архив новостей | English version

Австралийские прогессив-рокеры VOYAGER выпустят запись прошлогоднего стрима “A Voyage Through Time” на Blu-ray и виниле 26 августа на лейбле Season of Mist. Изначально эта программа была записана 10 августа 2021 года в зале “Magnet House” в Перте (Австралия) и вышла в эфир 5 сентября по случаю очередной годовщины запуска американского космического корабля “Voyager 1”. Фрагмент выступления, в котором  VOYAGER исполняют трек "White Shadow", можно посмотреть по этой ссылке.

“A Voyage Through Time” – это уникальная видео-постановка, которая показывает ход музыкальной карьеры VOYAGER. Зрителю предстоит путешествие по двум десятилетиям и семи альбомам группы, при этом сет-лист выбирали сами зрители, голосовавшие за свои любимые композиции. Эта программа представляет новый подход группы к своим живым выступлениям.

Фронтмен VOYAGER Дэнни Эстрин (Danny Estrin) комментирует: "Пришло время обессмертить ‘A Voyage through Time’! Видя высокий спрос, мы с удовольствием предлагаем вам нашу карантинную постановку на Blu-ray и виниле. Это праздник, посвященным двум десятилетиям истории VOYAGER".

Трек-лист “A Voyage Through Time” выглядит следующим образом:

01. To the Morning Light
02. The Eleventh Meridian
03. Sober
04. White Shadow
05. Devil in Me
06. I am the Revolution
07. Iron Dream
08. The Meaning of I
09. Hyperventilating
10. Summer Always Comes Again
11. Seasons of Age
12. To the Riverside
13. Ghost Mile
14. The Fragile Serene
15. Brightstar
16. Runaway

Тем временем, VOYAGER анонсировали европейский тур “Witness” на разогреве у VOLA. Он стартует 9 сентября в Мюнхене (Германия), пройдет по 12 странам и финиширует на фестивале “Euroblast” в Кельне (вновь Германия).

В феврале 2022 года VOYAGER завоевали сердца зрителей австралийского отборочного тура конкурса “Евровидение” с песней "Dreamer". Они выиграли зрительское голосование с огромным перевесом, однако жюри присудило им лишь второе место. До победы группе не хватило всего трех очков.

Roman P-V - 2022-06-12 08:58:25

eXTReMe Tracker