Барабанщика FLOTSAM AND JETSAM не пустили в Европу

Архив новостей | English version

Барабанщик американских трэшеров FLOTSAM AND JETSAM Кен Мэри (Ken Mary) будет вынужден пропустить европейский тур группы "в силу непредвиденных обстоятельств". Его временно заменит Марко Приж (Marco Prij) из голландской трэшевой группы DISTILLATOR.

9 июня на официальных ресурсах FLOTSAM AND JETSAM в соцсетях появилась следующее сообщение: "В силу непредвиденных обстоятельств FLOTSAM AND JETSAM не смогут выступить на фестивале ‘Metal Frenzy’ (в Германии – прим. авт.) 10 июня. Наш барабанщик Кен Мэри был снят с самолета в Европу за то, что срок действия его паспорта истекает через 72 дня. Хотя этот паспорт действителен, для того, чтобы въехать в ЕС, требуется иметь паспорт, который будет действовать не менее 90 дней. Это технический момент, о котором никто из нас не имел представления. Остальные даты тура будут доиграны с нашим давним другом и выдающимся барабанщиком Марко Прижем из группы DISTILLATOR.

Хотя FLOTSAM AND JETSAM прилагают все силы для того, чтобы выполнять все требования к путешественникам, об этом требовании, к сожалению, нам было неизвестно.

Мы приносим извинения за упущенную возможность встретиться с нашими фэнами и глубоко сожалеем о том, что не сможем выступить для вас на ‘Metal Frenzy’. Большое вам спасибо за понимание и поддержку".

Летом прошлого года концерт FLOTSAM AND JETSAM в Сан-Франциско был отменен из-за того, что некоторые участники группы не прошли вакцинацию от коронавируса. Зал “DNA Lounge” отменил выступление, назначенное на 21 августа, когда мэр Сан-Франциско объявил о том, что для посещения баров, ресторанов и всех закрытых помещений будут необходимы свидетельство о полной вакцинации и маски.

FLOTSAM AND JETSAM гастролируют в поддержку последнего альбома "Blood In The Water", который вышел в июне 2021 года на лейбле AFM. Сведением и мастерингом диска снова занимался Якоб Хансен (Jacob Hansen, U.D.O., VOLBEAT, AMARANTHE, POWERWOLF).

Roman P-V - 2022-06-10 10:28:06

eXTReMe Tracker