UNEARTH выпустят альбом 'Extinction(s)' в ноябре

Архив новостей

Бостонские металкорщики UNEARTH выпустят новый альбом "Extinction(s)" 23 ноября. Он станет их седьмым по счету полноформатником и первым для лейбла Century Media. Для его записи группа привлекла продюсера Уилла Патни (Will Putney), известного по сотрудничеству с EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER и SILENT PLANET, а студийные сессии проходили в Graphic Nature Studios. Кроме того, при записи барабанов звукорежиссером выступил гитарист KILLSWITCH ENGAGE Адам Дуткевич (Adam Dutkiewicz).

Как гласит пресс-релиз, "Extinction(s)" "наполнен ядом в отношении зла нашего мира, он борется с сомнительным положением, в котором находится цивилизация, и стремится воплотить какие-то изменения". "Неизбежность смерти, утраты и трагедий - это одна из сквозных тем 'Extinction(s)', воплощенных в самых глубоких и жестких текстах группы на сегодняшний день", - говорится в пресс-релизе.

Обложку "Extinction(s)" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Incinerate
02. Dust
03. Survivalist
04. Cultivation Of Infection
05. The Hunt Begins
06. Hard Lines Downfall
07. King Of The Arctic
08. Sidewinder
09. No Reprisal
10. One With The Sun

Первый сингл с грядущего альбома, называющийся "Incinerate", доступен для прослушивания по этой ссылке.

Вокалист Тревор Фиппс (Trevor Phipps) описал новую песню так: "'Incinerate' несет в себе сырую агрессию и тяжесть нашего раннего материала, но также демонстрирует элементы, которые группа приобрела с тех пор. В текстовом плане она призывает к единству во время колоссальной поляризации мира. Нам постоянно говорят не любить своего соседа, потому что у него, возможно, есть другие взгляды. Тема песни – вера в то, что человечество объединится и будет сражаться за то, чтобы очистить мир от тех, кто намеренно нас разделяет".

Сразу же после публикации "Incinerate" попала на первое место в хит-параде "The Devil's Dozen" радиошоу SiriusXM Liquid Metal и вошла в Топ-100 самых часто проигрываемых песен на Amazon Music.

Шестой альбом UNEARTH "Watchers Of Rule" вышел 28 октября 2014 года на лейбле eOne Music в Северной Америке и на Century Media в Европе. В записи диска принял гостевое участие басист LAMB OF GOD Марк Мортон (Mark Morton). Сведением диска занимался Марк Льюис (Mark Lewis), который ранее работал с CANNIBAL CORPSE, WHITECHAPEL и DEVILDRIVER.

Roman P-V - 2018-09-22 13:34:16

eXTReMe Tracker