Видеоклип UNEARTH 'No Reprisal' в Сети

Архив новостей

"No Reprisal", новый видеоклип бостонских металкорщиков UNEARTH, можно посмотреть здесь. Данный трек взял с последнего альбома группы, "Extinction(s)", который увидел свет в ноябре прошлого года, став ее седьмым по счету полноформатником и первым для лейбла Century Media. Для его записи группа привлекла продюсера Уилла Патни (Will Putney), известного по сотрудничеству с EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER и SILENT PLANET, а студийные сессии проходили в Graphic Nature Studios. Кроме того, при записи барабанов звукорежиссером выступил гитарист KILLSWITCH ENGAGE Адам Дуткевич (Adam Dutkiewicz).

В интервью для издания Distorted Sound вокалист Тревор Фиппс (Trevor Phipps) рассказал об "Extinction(s)" следующее: "Мы остались узнаваемыми, но определенно вышли на новый уровень. На альбоме есть несколько песен, с которыми мы возвращаемся к корням, к тому, откуда вышла наша группа. Но там также есть и ряд новых направлений. Между альбомами прошло четыре года, так что у нас было много материала. У нас было готово 24 песни, и мы выбрали из них 14 лучших, а затем сократили это число до 10. Я считаю, что это наш самый сильный альбом на сегодняшний день. Время покажет, действительно ли это так, но все нам этот альбом очень катит. Он тяжелый, он динамичный, и, мне кажется, эти песни очень хорошо прозвучат живьем. Для нас это было важно. Мы хотели сочинить альбом, который можно было бы исполнять на концертах полностью. Наш предыдущий альбом 'Watchers Of Rule' был больше… ну, не прог-металом, но определенно самым прогрессивным в нашей дискографии, и эти песни не так хорошо шли вживую, как некоторые более ранние вещи. Мы определенно гордимся нашими выступлениями на концертах и взаимодействием с публикой, высокой энергетикой, так что мы имели это в виду при сочинении этого альбома".

На вопрос о том, как участникам UNEARTH удается продолжать развиваться в творческом плане, Тревор ответил: "Во время четырехлетней паузы между альбомами мы немало погастролировали по миру. Думаю, сейчас очень хорошее время для музыки, особенно для металла и хардкора. Это вдохновило нас на то, чтобы снова стать поклонниками музыки. Я не хочу сказать, что мы стали самодовольными, но мы определенно положились на то, куда уходят наши корни и что мы слушали в юности. Сейчас выходит столько отличной музыки, что мы снова почувствовали прилив вдохновения, и, думаю, именно оттуда взялась энергетика для этого альбома. Мы просто стали большими поклонниками того, что происходит сейчас, а не только вчера. Мы занимаемся музыкой уже давно, и нужно оставаться голодным, если хочешь задержаться на сцене. За прошедшие годы мы видели, как многие из наших конкурентов приходят и уходят, но мы никуда не деваемся. Мы намерены идти только вперед".

"Watchers Of Rule" вышел 28 октября 2014 года на лейбле eOne Music в Северной Америке и на Century Media в Европе. В записи диска принял гостевое участие гитарист LAMB OF GOD Марк Мортон (Mark Morton). Сведением диска занимался Марк Льюис (Mark Lewis), который ранее работал с CANNIBAL CORPSE, WHITECHAPEL и DEVILDRIVER.

Roman P-V - 2019-02-21 09:58:01

eXTReMe Tracker