Росс Босс объявил название нового альбома

Архив новостей

Экс-гитарист MANOWAR Росс Босс (Ross The Boss) назвал свой четвертый сольный альбом "Born Of Fire" и планирует выпустить его в апреле на лейбле AFM. В том же месяце Росс и его коллектив проведут большой европейский тур, в котором на разогреве выступят швейцарский женский квинтет BURNING WITCHES и британские "рок-и-метал-психи" ASOMVEL.

Как ранее сообщалось, запись инструментов для альбома проходит в студии Le Chateau Bow Wow Recording в Нью-Джерси. С записью помогает инженер Си-Джей Счиосчиа (CJ Scioscia), также гитарист олдскульных американских трэшеров BLOOD FEAST. Сведение материала делает Сиб Леверманн (Seeb Levermann) из ORDEN OGAN в своей студии Greenman в Германии. В работе у группы 13 тркеов, но пока не известно, сколько из них войдет в альбом.

Росс планирует провести на концертах большую часть 2020 года. На остаток зимы у него запланирован большой тур по Северной Америке, который стартует 21 января в Нью-Бедфорде, шта Массачусетс. А 2 июля Босс и его команда вернется в Россию для выступления на фестивале "Big Gun", который состоится в Переславле-Залесском (Ярославская обл.), и на который также заявлены STRATOVARIUS, CREMATORY, MASTERPLAN, PRIMAL FEAR и мн. др.

Росс был одним из основателей MANOWAR и записал с ними шесть альбомов, последним из которых стал "Kings Of Metal" (1988). В последнее время он вновь занялся сольной карьерой, собрав совершенно новый состав и выпустив диск “By Blood Sworn” (2018) на лейбле AFM.

Roman P-V - 2020-01-06 17:07:20

eXTReMe Tracker