SUICIDE SILENCE объявили название нового альбома

Архив новостей | English version

Калифорнийские модерн-металлисты SUICIDE SILENCE назвали свой следующий студийный альбом "RememberYou Must Die" и планируют выпустить его в начале 2023 года на лейбле Century Media. Альбом был продюсирован и смикширован Тейлором Янгом (Taylor Young) в студии The Pit Recording. Он станет уже четвертой полноформатной работой SUICIDE SILENCE с вокалистом Эрнаном “Эдди” Эрмидой (Hernan "Eddie" Hermida, ex-ALL SHALL PERISH), который присоединился к группе после смерти Митча Лакера (Mitch Lucker).

Заявление SUICIDE SILENCE гласит: "Можно с уверенностью предположить, что новый альбом СОКРУШИТ ваши ожидания. Больше подробностей и музыки очень скоро".

В мае SUICIDE SILENCE опубликовали новую песню "Thinking In Tongues". Видеоклип на нее был снят режиссером Висенте Кордеро (Vicente Cordero) из студии Industrialism Films.

Участники SUICIDE SILENCE прокомментировали эту песню так: "Эта песня отражает хаотическое ощущение потери рассудка. Когда кажется, что давишься каждым вдохом, пока в итоге не сломаешься. В вашем мозгу воцаряется лишающее сил замешательство, и он начинает 'Думать на разных языках' (англ. ‘Thinking In Tongues’), выдавая мысли, которые даже ты сам не в состоянии понять. В определенном смысле эта песня передает чувство полной беспомощности".

"Thinking In Tongues" –
это последняя запись SUICIDE SILENCE с барабанщиком Алексом Лопесом (Alex Lopez), который покинул группу в апреле. В недавно завершившемся туре "Chaos & Carnage" за барабанами в SUICIDE SILENCE сидел Эрни Инигес (Ernie Iniguez), в свое время записавший с группой альбом "Become The Hunter" (2020). Он же будет выступать с ней на грядущих европейских фестивалях.

Заявление Алекса гласит: "Итак, я постараюсь максимально короче. Мы с SUICIDE SILENCE разошлись. Я всегда буду любить их, их семьи и все, чего мы достигли вместе за время моего участия. Я желаю SUICIDE SILENCE всего наилучшего. Ну а сам я продолжу создавать музыку и искусство и планирую участвовать в тех проектах, которые сочту приносящими отдачу. Я буду очень благодарен, если вы будете и дальше следить за тем, что я делаю, и поддерживать меня. Моя песенка еще далеко не спета. Люблю и благодарю всех моих поклонников и друзей, начинается следующая глава".

Лопес присоединился к SUICIDE SILENCE в 2006 году, заменив их первого барабанщика Джоша Годдарда (Josh Goddard). Он играл на всех шести студийных альбомах SUICIDE SILENCE, включая последний, вышеупомянутый "Become The Hunter".

Дебютный альбом SUICIDE SILENCE "The Cleansing" (2007) будет переиздан 24 июня по случаю его 15-летия. "The Cleansing (Ultimate Edition)" будет содержать комментарии музыкантов в буклете и большое количество бонус-треков.

В январе SUICIDE SILENCE вернулись на лейбл Century Media, на котором начиналась их карьера. Именно этот лейбл выпустил их альбомы "The Cleansing", "No Time To Bleed" (2009) и "The Black Crown" (2011), получившие очень теплый прием у публики и критиков.

Roman P-V - 2022-06-09 09:44:09

eXTReMe Tracker