Вокалист и клавишник EUROPE записали акустическую версию 'Walk The Earth' в поддержку 'Врачей без границ'

Архив новостей

Вокалист Джой Темпест (Joey Tempest) и клавишник Мик Микаэли (Mic Michaeli) из шведской хард-рок-группы EUROPE записали акустическую версию "Walk The Earth", заглавного трека их последнего альбома. Видеоролик на эту новую версию можно посмотреть здесь. Все поступления от просмотров и репостов данного трека будут перечислены благотворительной организации “Врачи без границ” на нужды борьбы с коронавирусом.

Темпест сказал: "В эти трудные для всех нас времена мы хотели бы представить вам видеоролик на заглавный трек с последнего альбома EUROPE 'Walk The Earth', записанный дома в акустике, и все поступления от его просмотров и репостов будут переданы благотворительной организации, близкой нашим сердцам – ‘Врачи без границ’, чтобы помочь им в борьбе с коронавирусом.

Для нас было совершенно естественным выбором поддержать ‘Врачей без границ’. Они делают такую выдающуюся работу на передовой в более чем 70 стран мира.

Мы также считаем, что песня 'Walk The Earth' хорошо подходит для нынешних обстоятельств. Хотя она исполняется в более сумрачной манере, нам кажется, что эта песня все равно несет ключевое гуманистическое послание – она о выживании, духе и терпении в эти очень проблемные дни.

Я попросил Мика записать новую версию на его пианино в Стокгольме. Он переслал мне свою партию по электронной почте, и я записал вокал в моей домашней студии в Лондоне. Это был интересный способ работы, и мы, возможно, рассмотрим вариант сделать еще нечто подобное в будущем. Возможно, с другими участниками группы.

Надеемся, что это видео посмотрит и расшарит максимально возможное количество людей, и мы пожертвуем все вырученные средства ‘Врачам без границ’. Вы, конечно, можете жертвовать деньги и напрямую, просто посетите ‘Врачей без границ’ по адресу https://www.msf.org

Берегите себя".

"Walk The Earth" увидел свет в октябре 2017 года на собственном лейбле музыкантов Hell & Back с дистрибуцией через Silver Lining Music. Он записывался в легендарной лондонской студии Abbey Road с продюсером Дэйвом Коббом (Dave Cobb), который уже помогал группе продюсировать ее предыдущий диск "War Of Kings" (2015), а также сотрудничал с RIVAL SONS, Шутером Дженнингсом (Shooter Jennings) и др.

Roman P-V - 2020-04-19 10:22:45

eXTReMe Tracker