EPICA отпразднуют свое 20-летие выпуском бокс-сета ‘We Still Take You With Us’

Архив новостей | English version

Голландские симфо-металлисты EPICA отмечают свое 20-летие переизданием первых трех альбомов (включая ранее не издававшиеся бонус-треки) и живых релизов “Live At Paradiso” и “We Will Take You With Us”. Все переиздания будут доступны, начиная со 2 сентября на лейбле Nuclear Blast, ну а пока предварительные заказы принимаются на сайте epicamerch.com.

В линейку переизданий вошли дебютный альбом “The Phantom Agony” (2003), второй полноформатник “Consign To Oblivion” (2005), оркестровый альбом “The Score” (2005), представляющий собой саундтрек к фильму “Joyride”, и “We Will Take You With Us” (2004) – запись одного из выпусков голландского телешоу “2 meter sessies”. Однако наибольший интерес для преданных поклонников группы представляет “Live At Paradiso” – концерт 2006 года в Амстердаме, который никогда не издавался официально, но теперь выйдет в виде 2CD+Blu-ray, на тройном виниле и в цифровом виде.

Вышеперечисленные релизы будут доступны как по отдельности, так и в виде бокс-сета “We Still Take You With Us”. В свою очередь, бокс-сет будет иметь несколько конфигураций – 11 виниловых пластинок, Earbook с 36 страницами и 8 дисками и бокс-сет из 8 CD.

Видеозапись трека "Sensorium", взятую с “Live At Paradiso”, можно посмотреть здесь.

Последний студийный альбом EPICA Omega” вышел 26 февраля 2021 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-06-06 12:29:43

eXTReMe Tracker