Видеоклип ASKING ALEXANDRIA 'Alone In A Room' в Сети

Архив новостей

Британские металкорщики ASKING ALEXANDRIA опубликовали видеоклип на хит-сингл "Alone In A Room". Его режиссером выступил Стивен Контрерас (Steven Contreras) из студии Sumerian Films, а в сюжетном плане ролик является приквелом видерклипа "Into The Fire", опубликованного в прошлом году. Оба трека взяты с последнего альбома ASKING ALEXANDRIA одного с группой названия, который увидел свет в декабре прошлого года на лейбле Sumerian.

"'Alone In A Room' - одна их моих самых любимых песен из всех, что я когда-либо написал!" - говорит гитарист и основатель группы, Бен Брюс (Ben Bruce). - "Мы так рады тому, что наконец-то можем поделиться с вами долгожданным приквелом к 'Into The Fire'! История продолжается, дамы и господа. Огромное спасибо всем за то, что вы помогли нашему новому альбому вырасти в то, что кажется нам нашей самой интересной и рискованной записью на сегодняшний день!"

"Alone In A Room" провела пять недель в плей-листе BBC Radio One, а сейчас уже пятую неделю держится в Топ-40 британских радиостанций, где продолжает забираться все выше.

Недавно ASKING ALEXANDRIA закончили колоссальный пятимесячный тур, в котором они делили позицию хэдлайнеров с BLACK VEIL BRIDES. В рамках этого тура они выступили на главной сцене фестиваля "Rock On The Range". Сейчас группа готовится к серии выступлений на европейских фестивалях, среди которых престижный британский "Download". Ближе к концу лета ASKING ALEXANDRIA вернутся в США для еще ряда фестивалей, в том числе последнего фестивального тура "Vans Warped"

"Asking Alexandria" стал первым полноформатником группы после возвращения вокалиста Дэнни Уорснопа (Danny Worsnop). Он был спродюсирован Мэттом Гудом (Matt Good) из FROM FIRST TO LAST, а сведением занимался Тейлор Ларсен (Taylor Larson).

Roman P-V - 2018-05-26 12:27:31

eXTReMe Tracker