Вокалист ASKING ALEXANDRIA выпустил новый сольный сингл

Архив новостей

Вокалист британских металкорщиков ASKING ALEXANDRIA Дэнни Уорсноп (Danny Worsnop) опубликовал новый сольный сингл "Little Did I Know". Трек, следующий за его предыдущим сольным синглом "Angels", который увидел свет осенью, доступен на всех стриминговых платформах.

"Little Did I Know" сочетает гитарные пассажи в стиле Эрика Клэптона, мелодии в стиле соул, всплески органа и феноменальный вокал Уорснопа. Это совершенно другая сторона композиторског дарования Дэнни, не имеющая ничего общего с его деятельностью в качестве фронтмена ASKING ALEXANDRIA.

Уорсноп прокомментировал свое последнюю песню так: "Именно 'Little Did I Know' задала тон для 'Shades Of Blue' (грядущий второй сольник Дэнни – прим. пер.). У нее такое веселое и позитивное настроение, однако если копнуть глубже, то это очень грустная и трогательная история об одиночестве.

Я долго ждал возможности ее выпустить, и я очень рад и горд тем, что наконец-то могу поделиться ей со всеми вами.

Джим Кауфман (Jim Kaufman) и я потратили массу времени на то, чтобы разобраться, каким должен быть настрой у этой песни, и то направление, в котором он повел меня с этой песней, сформировало облик целого альбома".

Уходящий год был для Дэнни очень насыщенным. ASKING ALEXANDRIA выпустили пятый студийный альбом одного с группой названия в декабре 2017 года и в третий раз попали в Топ-10 хит-парада радиостанций категории “Active Rock” с песней "Alone In A Room". Летом у Уорснопа состоялась помолвка, и он написал трогающую до слез песню о своей невесте Виктории. Эта песня, получившая название "Angels", увидела свет в октябре и сопровождалась столь же эмоциональным видеоклипом, в котором влюбленные появляются вместе, и в котором присутствуют съемки внезапного предложения руки и сердца, которое Дэнни сделал на концерте ASKING ALEXANDRIA этим летом.

Roman P-V - 2018-12-09 16:51:50

eXTReMe Tracker