BEHEMOTH переиздадут дебютный EP в мае

Архив новостей

Как сообщил в Instagram Адам "Нергал" Дарски (Adam "Nergal" Darski), BEHEMOTH переиздадут дебютный мини-альбом "And The Forests Dream Eternally" в мае. Эта пятипесенная запись была первоначально выпущена в 1995 году на итальянском лейбле Entropy Productions и переиздана в 2005 году польским Metal Mind Records с тремя песнями из второго EP "Bewitching The Pomerania" (1997) в качестве бонусов. В прошлом году "And The Forests Dream Eternally" был переиздан на виниле британским лейблом Back On Black.

В июле 1994 года, когда BEHEMOTH записали "And The Forests Dream Eternally" в июле 1994 года на студии "Warrior" в Гданьске (Польша), Нергалу было всего 17 лет. Вместе с ним тогда играли барабанщик Адам "Баал Равенлок" Мурашко (Adam "Baal Ravenlock" Muraszko) и гитарист Рафаль "Фрост" Брауэр (Rafal "Frost" Brauer). Мини-альбом включает в себя песню "Pure Evil And Hate", которая была написана в качестве трибьюта BATHORY. Кроме того, его стартовый трек "Transylvanian Forest" был позже перезаписан для полнометражного дебютного альбома BEHEMOTH "Sventevith (Storming Near The Baltic)".

По словам Дарски, "And The Forests Dream Eternally" станет первым из серии "переизданий каталога BEHEMOTH с огромным бонусным контентом - как аудио-плана, так и эстеческого".

В январе-феврале BEHEMOTH будут разогреват SLIPKNOT в стадионном туре по континентальной Европе и Великобритании. Их последний альбом "I Loved You At Your Darkest" вышел на лейбле Nuclear Blast в 2018 году.

Дмитрий Куликов - 2019-12-24 19:30:56

eXTReMe Tracker