BEHEMOTH сделали кавер-версию THE CURE на новом EP

Архив новостей

Польские экстрим-металлисты BEHEMOTH выпустят новый EP "A Forest" 29 мая на лейбле Metal Blade. Заглавный трек этого релиза – кавер-версия на классическую песню THE CURE, в записи которой принял гостевое участие фронтмен SHINING Никлас Кварфорт (Niklas Kvarforth). Также в EP входят концертная версия заглавного трека и две ранее не издававшиеся композиции, записанные во время работы над альбомом "I Loved You At Your Darkest".

Участники BEHEMOTH говорят: "Легионы! Наш новый EP 'A Forest' выходит 29 мая, а в записи заглавного трека участвовал Никлас Кварфорт из SHINING!

Делать кавера на музыку, лежащую за рамками металла – это вызов. Делать кавера на легендарную музыку еще больший вызов. И именно это подстегивало нас в ходе этого процесса.

EP
содержит две новых песни BEHEMOTH - 'Shadows Ov Ea Cast Upon Golgotha' и 'Evoe'. Они являются продолжением 'I Loved You At Your Darkest' — не больше и не меньше.

Надеемся, это даст передышку тем, кому тяжело в это странное время на нашей планете! Берегите себя, оставайтесь позитивными Hail Satan!"

Видеоклип "A Forest" можно посмотреть здесь.

Трек-лист "A Forest" выглядит следующим образом:

01. A Forest (THE CURE cover) (при участии Никласа Кварфорта)
02. A Forest (THE CURE cover) (запись на концерте "Merry Christless" в Варшаве в декабре 2018 года) (при участии Никласа Кварфорта)
03. Shadows Ov Ea Cast Upon Golgotha
04. Evoe

BEHEMOTH разогревали SLIPKNOT в стадионном туре по Европе в январе-феврале.

Roman P-V - 2020-05-16 14:47:52

eXTReMe Tracker