У экс-вокалистки PURSON диагностирован коронавирус

Архив новостей

Бывшая вокалистка британских психоделик-рокеров PURSON Розали Каннингем (Rosalie Cunningham) заявила, что в начале этой недели у нее диагностировали коронавирус. Она говорит, что решила рассказать об этом фэнам, чтобы “подчеркнуть важность самоизоляции” во время текущего кризиса.

Каннингем заявила: “Во вторник у меня появился небольшой кашель, такой звук, как будто ты кашляешь специально. Затем боль в шее, к которой вскоре присоединилась боль во всем теле… вечером во вторник поднялась температура.

Вчерашний день я провела на диване, то проваливаясь в бессознательное состояние, то выныривая из него. У меня были галлюцинации, я звала людей, которых не было рядом, и чувствовала себя так, как будто кто-то сел мне на грудь. Словно я чем-то закинулась, но НЕ в хорошем смысле!

Национальная служба здравоохранения перестала брать анализы, если только тебя не забирают в больницу, но рассказав врачу по телефону обо всех моих симптомах, я получила подтверждение, что у меня COVID-19. Сегодня мне немного лучше, раз я способна это писать. Не знаю, иду ли я на поправку, или это лишь недолгий период ясности рассудка”.

Розали продолжила: “Я молодой, здоровый человек с сильной иммунной системой – одна из тех самоуверенных людей, которые были уверены, что уж они-то это точно не подцепят. Так что мне даже страшно думать о том, какой эффект этот вирус способен оказать на тех, у кого здоровье слабее.

Я считаю, что обязана подчеркнуть важность оставаться в самоизоляции, если у вас есть такая возможность. Чем быстрее нам удастся сдержать этот вирус, тем быстрее мы сможем решить эту проблему и покончить с этим дурдомом.

Некоторые другие страны полностью закрыли все двери, а некоторые даже ввели военное положение. На мой взгляд, лучше перебдеть, чем позволять этому продолжаться дольше, чем это необходимо”.

Она добавила: “У меня все равно закрадывается подозрение, что это какой-то тщательно проработанный план, цель которого – поставить нас всех под контроль и ввести какой-то новый, злой мировой порядок. Может, все это влияние температуры, но по крайней мере, обсуждать эти теории заговора пока стоит, сидя по домам.

По крайней мере, мы можем насладиться полученным временем и подумать, поучиться, расслабиться. Буду рада, если вы порекомендуете мне какую-нибудь хорошую музыку, книги или фильмы”.

Ранее на этой неделе коронавирус был обнаружен у Эндрю Уотта (Andrew Watt), который спродюсировал последний альбом Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) “Ordinary Man”, а до этого играл на гитаре в CALIFORNIA BREED, и у гитариста техасских металкорщиков CROWN THE EMPIRE Брэндона Хувера (Brandon Hoover).

Roman P-V - 2020-03-20 10:34:04

eXTReMe Tracker