Видеоклип Стива Перри (экс-JOURNEY) 'We're Still Here' в Сети

Архив новостей

"We're Still Here", новый сольный видеоклип Стива Перри (Steve Perry, экс-JOURNEY), можно посмотреть здесь. В пресс-релизе он называется первым полноценным видеоклипа вокалиста за почти 25 лет.

Хотя в поддержку недавнего сольного альбома Перри "Traces", было опубликовано уже несколько видеороликов, все они были, по сути, съемками того, как Стив исполняет ту или иную песню. В отличие от них, "We're Still Here" – это ролик в стиле нео-нуар, режиссером которого выступила Мириам Сантос, ранее сотрудничавшая с Томми Ли (Tommy Lee) из MOTLEY CRUE, рэппером Коммоном и соул-певицей Андрой Дэй. Она запечатлела Перри за рулем черного автомобиля Chevelle SS выпуска 70-х годов прошлого века, на котором он едет по голливудским улицам, вдохновившим его на сочинение этой задумчивой баллады вместе с канадским продюсером и композитором Брайаном Уэстом (Brian West).

Перри рассказал историю "We're Still Here": "Мы с Брайаном только что начали сочинять эту песню и делали ее набросок в студии. Когда мы прервались на ужин, я пошел в одно заведение на той же улице, и это был первый раз за долгое время, когда я оказался в Голливуде. И вот я иду по Сансет-Стрипу, по перекрестку Голливудского бульвара и Вайн-Стрит, и вижу вокруг себя совершенно новое поколение 16-17-летних, которые спешат по своим делам – просто живых людей. И я почувствовал родство с этими пацанами. Мы по-прежнему здесь и делаем то же самое".

Ролик на “Were Still Here” называется в пресс-релизе первым официальным сольным видеоклипом Перри после "Missing You" (1994) и первым официальным видеоклипом с его участием после "When You Love A Woman" JOURNEY (1996).

"Traces", первый сольный альбом Стива за почти 25 лет, вышел осенью прошлого года и был чрезвычайно тепло встречен как фэнами, так и критиками по всему миру. Альбом дебютировал в главном хит-параде журнала “Billboard” на 6-й строчке, чего не удавалось еще ни одному сольнику Перри, и принес вокалисту самые высокие места в чартах Великобритании, Германии, Канады и Японии за всю его самостоятельную карьеру.

Теперь "Traces" вышел в подарочном виде. Полный 15-песенный вариант издания (10 треков со стандартного релиза и пять бонус-треков, записанных в ту же сессию) доступен в цифре, на CD и на двойном 180-граммовом виниле, причем у винилового издания есть два варианта, один из которых – с коллекционной линзообразной трехмерной обложкой. В интернет-магазине Стива также поступил в продажу новый мерч.

"Эти бонус-треки — 'October In New York', 'Angel Eyes', 'Call On Me', 'Could We Be Somethin' Again' и 'Blue Jays Fly' — в числе моих любимых среди этой 15-песенной подборки", - говорит Перри. - "Я так рад, что теперь они будут доступны всюду".

Roman P-V - 2019-03-25 11:20:43

eXTReMe Tracker